Прогнозы от Jack 07
Футбол

Сент-Патрикс Атлетик – Лимерик

Сент-Патрикс Атлетик – Лимерик
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионат Ирландии

Сент-Патрикс Атлетик – Лимерик Ф1(0) за 1.73 -----

Лимерик команда, которая в прошлом сезона играла дивизионом ниже и пройдя наверх они уже понимают, что легко им не будет, хотя команда конечно амбициозная.

В первом туре Лимерик дома обыграл Слайго Роверс со счетом 5-1, очень ярко, в великолепном стиле была добыта победа. Но потом соперники были посильнее и Лимерик предстал не такой уж и уверенной в себе командой. После первого тура, за 5 матчей у них 3 поражения, победа и ничья, а забито всего 2 гола.

Сент-Патрикс напротив, стартовал в чемпионате ужасно. Но команда у них вполне достойная, опытная и середняки они крепкие, сейчас они имеют серию из трех побед подряд, обыграли Богемианс (4-0) и Шемрок Роверс (2-1), плюс победа в кубке. Потихоньку команда свои очки набирает, и домашний матч с новичком лиги это тоже возможность улучшить свое турнирное положение.

Лимерик непросто втягивается в сезон в высшей лиге, то, что работало дивизионом ниже, тут не так продуктивно, да еще и первый тур их немного запутал. Команда подумала, что они и тут будут играть в свой футбол, вынося если не всех, то многих, а такого на деле не происходит даже близко. Поэтому Лимерик сейчас адаптируется, меняет игру и сейчас, на мой взгляд, он очень уязвим.

Поэтому хозяев я считаю фаворитами матча, ставлю на них с нулевой форой.

Источник: Jack 07 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии