Киберспорт

Mousesports подписала греческий состав по Dota 2

news-banner7
mobile-news-top

Mousesports уже организовала первый буткемп для греческого состава и планирует выпуск разнообразного контента, посвященного игрокам.

«Организация позволила нам почувствовать себя как дома с первого дня. Я рад, что могу разделить этот момент и опыт с остальной командой. Мы готовы ко всему. Для нас будет честью пройти этот путь вместе с организацией с такой богатой историей, как Mousesports», - заявил в анонсе Георгис SsaSpartan Гианнакополус.

«Первая неделя вместе с ними превзошла все ожидания. Мы сделаем все необходимое, чтобы наши фанаты приняли команду так же быстро, как и мы, и с нетерпением ждем встречи с ребятами в Киеве», - поделился генеральный директор организации Ченгиз Тюйлю.

Греческая команда покинула организацию Ad Finem в марте 2016 года. Игроки не стали возобновлять контракты с компанией. Однако команда сохранила за собой квоту на The Kiev Major, полученную благодаря второму месту на прошлом мэйджоре, об этом игроки и компания рассказали на своих страницах в социальных сетях.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии