Axel jump
Зимние

ВИДЕО. Томас Бах поддержал Анну Погорилую

ВИДЕО. Томас Бах поддержал Анну Погорилую
news-banner7
mobile-news-top

На чемпионате мира по фигурному катанию российская фигуристка не смогла войти в тройку сильнейших, сообщает Prosports.kz.

Чемпионат мира по фигурному катанию проходил в Хельсинки с 29 марта по 2 апреля. Одно из самых шокирующих выступлений на первенстве планеты показала россиянка Анна Погорилая. Успешно откатав короткую программу на 71.52 балла, в произвольной произошла настоящая трагедия. Девушка не смогла устоять на ногах и несколько раз упала, что резко сократило шанс попадания в первую десятку. Выступления Погорилой стало пиком накала страстей всего чемпионата. Находясь на четвертой строчке после короткой программы, падения Анны Погорилой сместили девушку на 15-е место.

Стоит отметить, что президент МОК Томас Бах не смог оставить такую драму в стороне. По окончанию выступлений глава международного олимпийского комитета в компании президента Финляндии Саули Нийнисте поддержали девушку.

Наомним, известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова также поделилась мнением о выступлении россиянки Анны Погорилой на чемпионате мира-2017.

Елена КЛЕПИКОВА

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии