Мастера кожаных перчаток
Бокс

Хопкинс: Джейкобс показал Канело как уничтожить GGG!

Хопкинс: Джейкобс показал Канело как уничтожить GGG!
news-banner7
mobile-news-top

Хопкинс: Джейкобс показал план для Канело по уничтожению Головкина!

В минувшую субботу журналистами известного портала о боксе boxingscene.com был настигнут акционер промоутерской компании Golden Boy и будущий член зала славы бокса - Бернард Хопкинс. Мы затронули множество тем, включая победу чемпиона в среднем весе по версии WBC/WBA/IBF/IBO Геннадия Головкина по очкам над Дэниэлом Джейкобсом прошедший 18 марта. Головкин был обязательным претендентом на титул WBC в среднем весе еще до того момента когда Альварес побил Котто в битве за "зеленый пояс" в ноябре 2015 года. Golden Boy разработала соглашение с промоутером Головкина K2 Promotions чтобы та дала возможность Канело встретиться с Амир Ханом в мае прошлого года, перед тем как выйти на "Трипл-Джи"
После победы над Ханом, Альварес решил вернуться в 154 фнутов где он смог захватить пояс WBO остановив Лиама Смита в сентябре минувшего года. Генеральный директор Golden Boy Promotion Оскар Де Ла Хойя защитил это решение, заявив, что им нужно больше времени, чтобы правильно организовать мероприятие такого уровня и не хотел, чтобы его ограничивали в рамках соответствия с временным ограничением WBC. Де Ла Хойя обозначил 16 сентября 2017 года (мексиканский уик-энд на День Независимости) как идеальные временные рамки для проведения этой "битвы". Хопкинс согалсился с тем что "житель Нью-Йорка" сделал достаточн чтобы покинуть ринг с победой. Но что еще более важно, он считает что Джейкобс выложил идеальный план для свержения непобедимого нокаутера (GGG).

"Я увидел победу Дэниела,по крайней мере раздельным решением,но я бы не расстроился если бы это была ничья, потому что он заслужил веру в него, не тем что он был храбр,и не тем потому что он победил рак, но тем - как он боролся". Передает Хопкинс BoxingScene.com.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии