Axel jump
Зимние

ВИДЕО. Аделина Сотникова: Может заявить о себе в сборной по футболу?

ВИДЕО. Аделина Сотникова: Может заявить о себе в сборной по футболу?
news-banner7
mobile-news-top

Российская фигуристка Аделина Сотникова покорила всех на открытии самого большого спортивного магазина Nike в Европе.

26 марта в Москве, на Кузнецком Мосту, открылся самый большой магазин Nike в Центральной и Восточной Европе, занявший на пяти этажах площадь более 2 000 кв. м.

«Мы создали инновационный центр спорта, где атлеты любого уровня могут участвовать в тренировках Nike+ Training Club в новой студии Nike на последнем этаже, присоединиться к беговому клубу Nike+ или протестировать и подобрать футбольную экипировку», - рассказал об открытии Кристиан Луха, генеральный директор Nike Russia.

В день открытия в новом флагманском магазине появились эксклюзивные релизы: Nike Air Max 1 Master, Nike Air Max 1 Ultra 2.0 LE, Nike Air Max 1 Premium Retro (Atmos), лимитированная серия ретро-стилей Air Jordan и долгожданные беговые Nike Air VaporMax. Для девушек в магазине оборудована специальная зона с удобными большими примерочными.

Почетной гостьей мероприятия стала олимпийская чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова. В канун товарищеского матча Россия-Бельгия (3:3) девушка решила показать себя во владении мячом.

Под видео в социальной сети девушка написала:

«Говорят я быстро учусь. Может пройти просмотр?) И заявить о себе в сборной по футболу?) Может помогу нашей @teamrussia !) А если честно, то при любых обстоятельствах болею за Вас! РОССИЯ - ВПЕРЕД».

Напомним, сегодня стартует чемпионат мира по фигурному катанию в Хельсинки. К сожалению, Аделина Сотникова не сможет принять участие в соревновании.

Елена КЛЕПИКОВА

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии