Ставка из-за границы
Хоккей

Такой хоккей нам нужен! НХЛ от Bullrun

Такой хоккей нам нужен! НХЛ от Bullrun
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!)

1. Монреаль - Даллас 1Х + ТМ 5,5 за 2,34

"Хоккей – эмоциональный вид спорта. Если быть по жизни амёбой, то лучше идти в плавание, например. Нырнул под воду, и никому тебя не видно." (с) Илья Ковальчук

1ce0e1d9c4133fa80602911101f83cef.jpg

Здесь мы вступаем в область нематериального) Мне адово не заходит на матчах Монреаля. Но я упёртый) Поэтому все то, что написано ниже, как бы логично это не было, вполне возможно, играбельно строго в обратную сторону) И тем не менее, попробую объяснить) Монреалю не хватает квалифицированных людей в атаке, дома им приходится атаковать практически с любым соперником, но все это выглядит не очень опасно, постоянные попытки запихнуть шайбу с пятака вместе с вратарём, защитниками и кем-нибудь из своих) Попытки за счёт розыгрыша вывести кого-то на бросок практически обречены. В обороне, кстати, порядок, отрабатывают все находящиеся на льду, плюс Прайс хорош весной (я надеюсь, что Монтойя сегодня не будет в старте). Даллас в последних играх не очень результативен на выезде. Последнюю их выездную игру я видел с Эдмонтоном, но там их просто разнесли в щепки и это не очень показательно. С Чикаго я переключался моментами, но этого мало. Но видел домашние игры с СанХосе. Я бы не сказал, что они прибавили как-то сильно в обороне, но, во-первых, Лехтонен сыграл неожиданно надёжно (вчера даже попал в тройку звёзд недели), во-вторых, против команд с проблемами в атаке, видимо, обороны сейчас хватает (у СанХосе большие проблемы впереди).

==============================================================================

2. Филадельфия - Оттава Х2 + ТМ 5,5 за 2,72

"Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет." (с) Уэйн Гретцки

11922f962c5fd7f309cc685873650997.jpg

Оттава за исключением игр с Монреалем на выезде берет очки очень стабильно и чаще через низ. Хоть и меньше у них ватокатства, чем в домашних играх, но все-таки результативность на выезде не на высоте. Вообще, Оттава очень неприятная команда с точки зрения игры против них, сами не играют особо, но и другим не дают. Филадельфия вообще в атаке мне не нравится, матчи с Питтсбургом - это дерби и там настрой на прибить и размазать все-таки выше, чем в других играх. А так они тоже не слишком то и стараются втоптать соперника в лёд у чужих ворот. Да, Жиру с Ворачеком выглядят на уровне, но от остальных поддержка не особо ощущается. Я знаю про Симмондса, но "из чёрного в хоккее только шайба" (с) )))) Обычный пауэрфорвард для пятака, даже хороший, но без поддержки других напов из тройки в одиночку не способен ни на что особо. Думаю, Флайерз попытаются атаковать, но Оттава их повяжет и переведет игру в нужный ей медленный темп.

=================================================================

Двойник:

Коламбус - Баффало П1 за 1,7 и Торонто - Флорида "Победитель матча Торонто" за 1,58

Общий кэф: 2,686

750759ba1d01d9b84def8c0863dae769.jpg

Захотелось собрать двойник. Сначала смотрел на Ванкувер - Анахайм ТМ 5,5 и СанХосе - Рейнджерс ТМ 5,5, но потом решил послать этот Ванкувер) В итоге получилось то, что получилось) Сначала в матче Коламбуса смотрел на ТМ 5,5, но почему-то остановился и решил заиграть их победу. Баффало не так и прост, но в атаке и в обороне у них много проблем, и хоть Коламбус и не очень результативен в последние игры, но там некоторые проблемы с реализацией моментов, создают они все-таки прилично за счёт очень хороших скоростей. Оборона у них тоже очень скоростная и сильно много Сейбрз в контратаки не побегают. Плюс добавим находящегося в отличной форме Бобровского, очень хороший пауэрплей Мундиров и плохой пенальтикиллинг Баффало. Торонто, конечно, нестабилен, особенно в обороне могут напридумывать, но Флорида положила на все, играет как получится. В атаке же некоторый кризис преодолён и для обороны Флориды будет очень тяжело остановить нападение Мейпл Лифс, они очень хороши в чужой зоне, умеют и разыграть шайбу и побороться на пятаке. Так как это двойник, то не буду брать чистую победу.

Всем удачных ставок!

Источник: bet is on fire Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии