Все на 36 красное
Футбол

Армения-Казахстан

Армения-Казахстан
news-banner7
mobile-news-top

Приветствую всех любителей ставок и спорта!

Сегодня в прогнозе матч квалификации Чемпионата Мира 2018. Даже предполагая победу армян, я все равно не могу быть равнодушен к этому матчу. Уже совсем скоро увидим все своими глазами. А пока не видим, я расскажу вам свой прогноз.

Армения - Казахстан

Отборочный матч ЧМ-2018. Европа.

Ставка: победа Армении за 1.8

Армянская футбольная сборная не плохо зарекомендовала себя в отборочном цикле ЕВРО-2016, и несмотря на ряд серьезных структурных и кадровых изменений, команда выглядит боевито и, что самое главное, умеет играть. Матч с Черногорцами получился феерическим и по-настоящему волевым. Сборная команда Казахстана не впечатляет ни результатами, ни поставленной игрой. Новый главный тренер Бородюк призван обновить состав путем поиска и привлечения талантливой молодежи, которая в Казахстане безусловно есть. Неудачный опыт российского специалиста во главе алматинского Кайрата ему будут припоминать после каждого возможного поражения. Учитывая то, что тренер в команде находится всего две недели, вряд ли можно ожидать каких-либо тектонических сдвигов в игре сборной. Защита - самое слабое звено казахов. Атака тоже мне непонятна. Но я верю в гол казахстанцев в ворота армян, хотя вам не советую его брать. Уверенная победа хозяев не удивит абсолютно никого. Учитывая то, что в Ереване считают гостей явными аутсайдерами группы и железными поставщиками очков - любой результат, кроме победы над Казахстаном будет считаться в Армении провалом. Ожидаем атакующей игры в исполнении хозяев и защитного футбола от гостей.

Предлагаю вам рассмотреть вариант со ставкой на гол Мхитаряна. Травмы армянского футболиста остались позади, физическая форма находится на должном уровне, а значит есть все шансы на то, что результат матча сделает именно Генрих.

Дополнительная ставка: гол Мхитаряна за 2.25

1bf4b21c589f8ae835fa6141f5e989f0.jpg
Источник: betborn Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Но победа Армении, конечно, сомнений не вызывает.
Ответить
Генрих может и не забить, а отдать два ассиста
Ответить