Бокс

Фируза Шарипова готовится к титульному бою

Фируза Шарипова готовится к титульному бою
news-banner7
mobile-news-top

Предполагается, что на кону будет стоять пояс WBC International.

Первая девушка в профи-боксе из Казахстана Фируза Шарипова рассказала что следующий ее поединок станет титульным. Об этом сообщает портал Allfight.Ru

«В следующий раз я планирую выйти на ринг после 22 апреля. Мой менеджер Сергей Завилейский сказал, что уже согласовано проведение боя за титул WBC International. В данный момент мы рассматриваем варианты с датой и местом проведения. Этот бой может пройти в России, Казахстане или Испании. Хотя мне, конечно, больше хотелось бы выступить дома. Мы просматриваем сейчас двух возможных соперниц с хорошими позициями в рейтинге, будем выбирать из этих вариантов. В ближайшее время уже должна наступить ясность, и я начну подготовку на конкретную дату», - рассказала Фируза Шарипова.

Напомним, Фируза Шарипова была признана самой красивой и самой сексуальной девушкой в мире единоборств. В своем последнем поединке 4 марта в Москве она одержала победу над спортсменкой из России Юлией Чернобородовой. Флойд Мейвезер во время своего визита в Москву встретился с Фирузой на церемонии открытия Академии бокса Флойда Мейвезера. Там непобедимый боксер пожелал Фирузе удачи и дал несколько советов.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии