«Барыс-2» - «Ертіc-Павлодар» - 5:4 (4:2; 1:0; 0:2)
3:0 - 10:46 - Анциферов (Бельгибаев, Мазула)
3:1 - 12:07 - Паньшин (Трощинский, Еремеев)
3:2 - 17:49 - Паньшин (Еремеев, Мирошниченко), ГБ
5:3 - 53:24 - Еремеев (Паньшин, Трощинский)
5:4 - 59:20- Паньшин (Хьюса, Вак)
Вратари: Полуэктов - Мальгин
14 марта, Павлодар

Столичный фарм-клуб на своем льду с минимальным перевесом в счете обыграл павлодарскую дружину.

Уже к 11-й минуте на табло горело 3:0 в пользу хозяев льда. Отличились Бельгибаев, разморозившивший цифры на табло, Полянский и вслед за ним Анциферов. Но в течение следующих семи минут гости сократили разрыв до минимума, причем обе шайбы на счету Паньшина. Под занавес стартовой двадцатиминутки Симонов забросил четвертую шайбу в ворота Мальгина. Второй период прошел менее результативно. Единственный гол в этот временной отрезок забил Ишмаметьев, увеличив разрыв в счете до трех шайб.

В заключительной трети матча павлодарцы все-таки сократили разрыв до минимума – забили Еремеев и Паньшин. Последний оформил хет-трик за 40 секунд до финальной сирены, однако победу праздновали хозяева льда.