PROwrestling
Борьба

Как стать чемпионом? Бесплатно!

Как стать чемпионом? Бесплатно!
news-banner7
mobile-news-top

Уважаемые любители борьбы!

Дирекция детско-юношеской спортивной школы №15, специализирующейся в трех олимпийских видах борьбы (греко-римской, вольной и женской), благодарит акимат города Алматы, республиканскую федерацию борьбы и всех, кто оказал поддержку развитию борьбы в нашей Республике. Благодаря вашей неоценимой помощи школа получила полностью обустроенные сертифицированными коврами и оборудованием залы борьбы, во вновь построенных «Халык» и «Алматы» аренах, спорткомплексе «Достык» и в здании ШВСМ.

Мы приглашаем юных и молодых любителей борьбы (до 21 года) к занятиям нашими видами спорта на бесплатной основе в этих залах под руководством лучших тренеров, воспитавших не одно поколение спортсменов.

Юноши и девушки города Алматы и окрестностей, вы имеете уникальную возможность проявить себя в спорте, выявить свои скрытые таланты в борьбе и достичь самых больших вершин в олимпийских видах единоборств, а также прославить наш родной Казахстан! Воспользуйтесь появившейся только сейчас возможностью получить мастер-класс от наших прославленных спортсменов-борцов, призеров Олимпийских игр, чемпионатов мира, Азии, Европы и многих международных турниров!

С уважением,

директор ДЮСШ №15,

призер Олимпийских игр

Асет Мамбетов

Контактная информация:

ДЮСШ №15 тел: +7 727 248 14 19

Методист по греко-римской борьбе: +7 702 691 23 67

Методист по вольной борьбе: +7 702 594 54 44

Методист по женской вольной борьбе: +7 702 447 15 55

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии