Ставка из-за границы
Футбол

Путешествие по Германии с Maksimiliano

Путешествие по Германии с Maksimiliano
news-banner7
mobile-news-top

16.03.2017 00:00 (АСТ)

Ганза Росток – Фортуна Кельн.

Всем привет!

Продолжим путешествие по третьей лиге Германии. И сегодня я предлагаю отправиться в город Росток, где местный футбольный клуб примет Фортуну из Кельна.
Данный матч привлек меня сразу по нескольким причинам. По итогам сезона 2010-2011 Ганза получила прямую путевку в бундес-2. Однако сезон 2011-2012 в этой самой второй бундеслиге был полностью провален сегодняшними хозяевами и с тех самых пор футболисты Ростока являются завсегдатаями третьей лиги. При этом, мое личное ощущение о политике клуба такое: по ходу сезона работают на сохранение прописки, как только задача выполняется, начинают играть в не пойми что. Этакий слабый середняк. Я даже склонен верить, что клуб участвует в дележке очков сразу с несколькими соперниками.
Хозяева располагаются на 14-ой строчке с 33-мя очками и имеют 5-ти очковый отрыв от зоны вылета при игре в запасе. Гости расположились на строчку выше, имея на 1 очко больше. Существенных потерь в составах нет.
2017 год для обоих клубов пока нельзя назвать удачным. Судите сами: статистика Ганзы в 7 этого календарного года: +1=4-2, 4-7 и 7 очков из 21 возможного. Статистика Фортуны за те же 7 матчей: +1=3-3, 7-13 и 6 очков из 21 возможно. То есть почти равное положение. Здесь я хотел бы сделать одну ремарку: в минувшему туре Фортуна принимала Регенсбург и уступая по ходу встречи 0-2, сумела вытащить, казалось бы безнадежный матч, благодаря мячам, забитым на 6-ой и 10-ой добавленных минутах (итог 2-2). Я думаю такая «волевая ничья» должна поднять боевой дух футболистов Фортуны.
Обратимся к статистике. В текущем сезоне Ганза дома провела 13 матчей: +3=6-4, 15-16 и 15 очков. Обратите внимание – всего 3 победы при 10 невыигрышах. А что у нас с выездами Фортуны? – 12 матчей +3=3-6, 13-28, 12 очков. Здесь имеем 6 непроигрышей и 6 поражений. И опять приходим к тому, что команды имеют примерно одинаковую статистику по набранным очкам.
Статистика очных противостояний говорит нам о следующем: команды делят по 3 очка в своих противостояниях. Предыдущие 2 сезона это происходило в домашних матчах.

В этом сезоне Ганза одержала выездную победу в Кельне (кстати, шла андердогом за кэф 3,72).
С точки зрения теории распила очков сегодня стоит ждать победу Фортуны за 4,85, но это для любителей погорячее. Я же скажу так: учитывая вышеизложенное, мне не нравится победа Ганзы за 1,87, поэтому играю Х2 на Фортуну Кельн за 1,952.

Внимание! Блог "Ставки из-за границы" сообщает, что ВЫ можете подписаться на автора Maksimiliano в Инстаграм. Найти его можно по ссылке https://www.instagram.com/vnls_blog/ и подписаться. Там он пишет на регулярной основе.

ВСЕМ УДАЧИ!)))

Источник: bet is on fire Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии