Другие

Вандалы изуродовали гольф-поле Дональда Трампа

news-banner7
mobile-news-top

Экологические активисты попортили гольф-поле президента США Дональда Трампа в Лос-Анджелесе.

Акцию вандализма активисты провели в минувшие выходные. В распоряжении The Washington Post оказалась видеозапись, на которой видно, как четверо молодых людей незаконно проникают на поле, принадлежащее Трампу, и на 5-й лунке, используя грабли для выравнивания песка в бункерах, выковаривают прямо на фервее поля фразу «No more Tiger, No more Woods», что переводится как «Нет больше тигров и нет больше лесов».

Данная акция стала ответом на недавно принятый в США закон, по которому все экологические организации должны предоставлять в государственные органы не только отчетность о происхождении собственного финансирования, но также уведомлять власти о прошедших акциях и вылазках, то есть постфактум брать на себя ответственность за те или иные эксцессы, заявили вандалы.

Гольф-клуб Трампа находится в 40 минутах езды от Лос-Анджелеса, на территории ранчо Палос Вердес. Trump National Los Angeles является одним из 17-ти гольф-клубов, принадлежащих президенту США.

Официально местный клуб был открыт в 2001 году, здесь рассчитывали провести сразу два U.S. Open и один из представительных турниров PGA тура. Кроме того, испорченное гольф-поле является одним из трех главных фаворитов в борьбе за проведение олимпийского турнира по гольфу, в случае если Лос-Анджелес получит право проведения Игр в 2024-м году.

Источник: golfmir.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии