Максим Раков провел открытую тренировку в Караганде

В Караганде, в спортивном комплексе «Дзюдо-Азия», чемпион мира, участник летних Олимпийских игр в Лондоне и Рио-де-Жанейро Максим Раков провел открытую тренировку, пишет Prosports.kz.

Совсем недавно известный спортсмен вернулся из Катовице (Польша), приняв участие в составе сборной Казахстана в Кубке Европы по дзюдо с участием борцов из 24 стран мира. В весовой категории до 100 кг в предварительных схватках Максим Раков одержал победы над соперниками из Украины, Польши и Беларуси. Дорогу в финал преградил Фару Эрону (Австрия), а Максим в итоге завоевал бронзовую медаль. Борцы сборной Казахстана турнире в Польше заняли в командном зачете 9-е место.

В спорткомплексе «Дзюдо-Азия» Максим Раков провел для юных спортсменов открытую тренировку и ответил на вопросы журналистов.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter