Турецкие сладости
Футбол

Первый матч 24. тура!

 Первый матч 24. тура!
news-banner7
mobile-news-top

Добрый день!

Сегодня хочу дать свой прогноз на матч Аланияспор-Фенербахче 23:00(АСТ).

Аланияспор.
Команда как и говорил главный тренер больше атакует дома и выигрывает, а на выезде старается больше сыграть от обороны, надеясь на быстроногово Вагнера Лава в атаке. После смены тренера, команда выиграла оба домашних матча 4-1 и 3-0, конечно команды(Аданаспор и Генчлербирлиги) были не уровня Фенербахче, но сейчас Фенербахче сильно лихородит.

Фенербахче.
Не будут играть Краер(основной защитник),Калдирим(основной левый защитник) и Соуза(не заменимый игрок основы при Адвокате). Команда крайне редко забивает в последнее время(5 голов в последних 6 матчей), за исключением кубкового матча с Кайсери(0:3). Я уже писал что команда настроена больше на кубок в этом сезоне.

Я полагаю, что с такими потерями в защитной линие и медленными игроками защиты как Неудшдатдер и Шкртел, Вагнер Лав должен убигать и забивать хотя бы гол.

Так что ставка такая:

АланияспорБ(1) за 2,1.

Рисковая ставка: Вагнер Лав Забьет за 2,84.

Возможность возврата большая, но опять же если Фенер пропустит гол и не будет выигрывать в течении матча, то они как фавориты должны будут идти вперед, что дополнительно откроет пространство для контратак Аланияспора.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии