Все на 36 красное
Мировой футбол

Лига Европы

Лига Европы
news-banner7
mobile-news-top

Приветствую всех любителей спорта и ставок. Испытал огромный стыд за свой прошлый пост, который иначе как "типа дерзкий" не назовешь. Холодный расчет обернулся полным фиаско. Но это тоже по-своему опыт, и иногда меня тянет влезать в точный счет. Не судите строго, я всегда предупреждаю, что мои посты призваны больше для того, чтобы вы увидели возможное альтернативное мнение и, может быть, прочли и нашли в тексте нечто полезное для принятия решения.

Сегодня Лига Европы, и у меня есть желание поделиться с вами мыслями о двух матчах этого непредсказуемо-прекрасного турнира.

Ростов-Манчестер Юнайтед

Ультра тактическое противостояние ожидает не только болельщиков обоих клубов и их тренеров, но и всю футбольную общественность. Не думаю, что кто-то из реальных любителей футбола еще не знаком с Курбаном Бердыевым и его четками. Про Жозе Моуриньо знают даже те, кому футбол вообще до лампочки. Есть ощущения того, что португалец не особо рассчитывает на победу своей команды в Ростове и будет удовлетворен ничьей или даже минимальным поражением, но с обязательным голом, забитым Юнайтед на выезде. Оно и логично, по моему мнению: в ростовском клубе все богатыри в строю, а дядька Черномор настроит их соответствующим образом. Туркменский специалист сможет и на Олд Траффорд сыграть в свою игру, но сдается мне, что хозяева сделают ставку на первый домашний матч и постараются добиться комфортного результата. Тушеваться ростовчане не будут, разве что только те, кто будет переживать за команду на трибунах стадиона - болельщикам, в отличие от игроков - простительно. "Особенный" все это осознает получше меня и со своей сторон6ы постарается не проиграть первую игру и выиграть в итоге тактическую дуэль.

П1 и ОТМ 2.5

42acf51a3857817edb19e712875f6764.jpg

Сельта Виго-Краснодар

Скорее всего, в этом противостоянии все решится в ответном матче, если только Шалимов не перемудрит с игровой схемой команды, а Смолов не смажет пенальти. Ну, конечно, Сельта здесь фаворит. Не только на правах хозяев, но и судя по прошлой игре в Лиге Европы с донецким Шахтером. Какой можно было сделать вывод? Клуб из Виго - яркий представитель того типа испанских команд, которые очень хорошо играют в этом турнире, далеко забираясь по сетке. Нынешняя Сельта вполне может оказаться прошлогодней Севильей в овечьей шкуре, и намек на это испанцы дали, как раз остановив украинский супер клуб. Есть ощущения разгромной победы в исполнении домашней команды и гола престижа от "быков", но не все так просто, как может казаться. "Краснодар" способен на ничью, и такой возможный результат я не назову чудом, в случае, если клуб Галицкого привезет ее из Виго.

П1 и ОТБ 3.5

bf7ac36cd14e5ca79035316f35f28441.jpg

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии