Киберспорт

Началась продажа игровой консоли Nintendo Switch

news-banner7
mobile-news-top

Официальный старт продаж новой игровой консоли Nintendo Switch в России состоялся 3 марта.

В России начались продажи игровой консоли Nintendo Switch. Заявленная цена приставки в стандартной комплектации составляет приблизительно 112 500 тенге. Вместе с консолью игроки смогут приобрести первые игры для Nintendo Switch: The Legend of Zelda: Breath of the Wild и 1-2-Switch. Их также можно будет скачать в онлайн-магазине цифровых игр. В течение года к коллекции игр для Switch добавятся Mario Kart 8 Deluxe, ARMS, Splatoon 2, Fire Emblem Warriors, Super Mario Odyssey и Xenoblade Chronicles 2. Демоверсии большинства игр будут доступны геймерам во время официального старта продаж в Москве.

Nintendo Switch – инновационная игровая консоль-гибрид. Ее можно использовать в качестве домашней приставки с подключением к телевизору или как портативную игровую систему с экраном 6,2 дюйма. В стандартный комплект входит само устройство, правый и левый контроллеры Joy-Con серого цвета, ремешки и держатель для них, док-станция Nintendo Switch, кабель HDMI и блок питания. Игровая консоль поддерживает многопользовательскую игру на 8 человек по локальной сети или через Интернет.

В настоящее время Nintendo Switch уже продается на территории Японии. Вместе с выходом консоли появилась возможность загрузить обновление «первого дня», открывающее доступ к сервису eShop, сообщает «Чемпионат».

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии