Все на 36 красное
Футбол

Дуплет на понедельник

Дуплет на понедельник
news-banner7
mobile-news-top

Приветствую всех "наших" и пока что не наших!

Сегодня в меню матчи Чемпионшипа и испанской Примеры. Не мудрствуя лукаво прикинем что там к чему у Ньюкасла с Астон Виллой и наведаемся в Малагу, где местной команде вечером играть с Лас Пальмас. Пары на первый взгляд мне кажутся предсказуемыми, но вот, как раз сейчас, в момент написания данного поста, промелькнула мысль о двух ничьих... Ахаха, не подумайте, что я ищу себе форточку на случай промаха - вам самим решать на какой исход матча сделать ставку.

Ньюкасл-Астон Вилла. Чемпионшип.

21.02.17 02:00

2216afd0d97e3822a5c5f35fa1580464.jpg

"Сороки" рвутся обратно в АПЛ, а бирмингемцы, похоже застряли в Чемпионшипе как минимум еще на год и пару месяцев. Я вам больше скажу - "вилланы" еще даже не гарантировали себе прописку в первом футбольном дивизионе Англии на будущий сезон. Китайские владельцы Астон Виллы познают тонкости, лишь недавно заступив в статус главных акционеров, а болельщики от игры любимого клуба тратят свои нервы вагонами, предпочитая не заглядывать в таблицу. Бенитес уверенно ведет Ньюкасл к возвращению в элиту, а свой банковский счет к солидному пополнению в несколько миллионов фунтов. Бирмингемскому клубу нужны очки и, без сомнений, играть Вилла будет на победу. Только вот я в их триумф не особо верю, так как никакой игры у команды нет, а бей-беги против "гения тактики" вряд ли прокатит и будет нейтролизован напутсвием испанца еще в подтрибунном помещении. Только очень удачный день для Астон Виллы может принести ей победу на Сент Джеймс Парк сегодняшним вечером. Сегодня как раз такой день? Решать вам. Моя ставка: уверенная победа Ньюкасла. Кстати, если кому интересно, матч первого круга в Бирмингеме завершился со счетом 1:1.

П1 и ОТБ 3.5

Малага-Лас Пальмас. Ла Лига.

21.02.17 01:45

0b1437c5cdab822a7f74214a3d41768e.jpg

Небогатая история противостояний между клубами насчитывает всего 7 матчей, все из которых были сыграны в рамках чемпионата Испании: три ничьи и по две победы соответственно. Островитянам я симпатизирую больше Малаги в нынешнем сезоне, хотя, конечно, стабильными результатами команда гостей не отличаетя. Не забываем, что удручающая выездная статистика "анчоусов" еще хуже, чем у "пальм" - 6 ничьих и 6 поражений в сезоне. Но в родных стенах Малага выглядит куда увереннее и способна победить. Но, я в это не верю и ставлю на ничью. Причем голевую. Рискну взять точный счет матча, чего вам делать не советую.

2:2

Good night e Buenas noches!

f9bc3ff6ea0ad833e3a3913c171c0833.jpg

Источник: betborn Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
некуй было выпендриваться, ставя на точный счет
Ответить
когда Малаге красную выписали, я уже думал, что пальмы закатят таки свой второй гол, но дудки((
Ответить
Clooney, Рахмет за поддержку!:)
Ответить
Малага и Лас Пальмас были очень близки... одного гола не хватило Главное, направление мысли в точку)
Ответить