Другие

Рустам Бабаев избран представителем от Казахстана в исполкоме Азиатского Паралимпийского Комитета

news-banner7
mobile-news-top

Как сообщает Национальный паралимпийский комитета РК, Рустам Бабаев избран представителем от Казахстана в Центральной Азии в Исполнительном Комитете Азиатского Паралимпийского Комитета.

Данное назначение стало результатом прошедших выборов, в котором участвовали шесть Национальных Паралимпийских комитетов Центрально Азиатского региона.

Рустам Сафарович Бабаев является управляющим партнером компании Crescent House. С 2012 года он занимается частными инвестициями, консультирует по вопросам управления активами и финансового структурирования, тесно работал с инвестиционными банками, частными и суверенными фондами.

Бабаев имеет опыт работы в банковском секторе, проработав на протяжении четырех лет на различных управленческих позициях в крупнейших банках Казахстана. Он имеет степень Доктора Делового Администрирования (Российская Академия Народного Хозяйства при Президенте РФ), является Сертифицированным Финансовым Риск-Менеджером (РЭА) и специалистом в области бухгалтерского учета и финансов (Казахстанский Институт Менеджмента, Экономики и Прогнозирования при Президенте РК).

489b98ab42cf96e4f45aebd98509e4ac.jpg

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии