Другие

Супербоул-2017. Леди Гага на крыше и ни слова о Трампе

news-banner7
mobile-news-top

5 февраля в США состоится одно из самых освещаемых спортивных мероприятий года – так называемый Супербоул.

В перерыве матча на NRG Stadium в Хьюстоне выступит и 30-летняя Леди Гага. По слухам, певица готовит для фанатов масштабное шоу и намеревается прибегнуть к такому рискованному ходу, как выступление на крыше стадиона, хотя это очень рискованное мероприятие и обеспечить певице должную степень безопасности и страховку технически очень сложно.

Напомним, в прошлом году Леди Гага спела национальный гимн перед началом матча за Суперкубок и впоследствии назвала этот опыт величайшей честью в своей карьере. Не удивительно, что теперь певица намеревается пойти еще дальше и сделать свое выступление невероятно зрелищным, пишет popcornnews.ru.

Интересно, что певице, стороннице Хиллари Клинтон, запретили упоминать новоизбранного президента Америки Дональда Трампа во время выступления на Супербоуле, передает ET Online со ссылкой на инсайдера, близкого к организаторам мероприятия.

Супербоул – финальная игра за звание чемпиона НФЛ в США. По традиции, в перерыве матча устраивается большое шоу с участием знаменитостей. В разное время на Кубке выступали Мадонна, Бейонсе, U2, Бруно Марс, Майкл Джексон и другие звезды.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии