Футзал

Алесио: «Благодарю Какау за то, что порекомендовал меня»

news-banner7
mobile-news-top

Один из членов тренерского штаба АФК «Кайрат» Жозе Алесио Да Силва на днях был назначен главным тренером сборной Казахстана. Сегодня Жозе рассказал, что он ожидает от нового этапа в своей карьере.

- Для начала хочу сказать, что я принял сборную по просьбе Какау и руководства «Кайрата», а также президента ассоциации. Я благодарю ассоциацию Казахстана, что они верят в мою работу и Какау за то, что порекомендовал меня. Кроме того благодарю «Кайрат» за то, что разрешили разделить мою работу в двух местах. Я сделаю все возможное, поскольку отношусь к этой работе очень профессионально и ответственно и хочу, чтобы сборная Казахстана занимала только высокие позиции.

Знаю, что я принимаю очень тяжелое дело, в котором нужно улучшать многие аспекты, из-за насыщенного календаря у нас будет очень мало времени на подготовку к отбору ЕВРО-2018, некоторые важные игроки травмированы, а некоторые выступают в другой стране, и самое трудное сохранить отличную работу которую сделал Какау. После таких результатов очень непросто соответствовать тому уровню, который был задан в сборной Казахстана.

У нас мало времени для товарищеских игр, будем использовать то, что есть, дабы не нарушить график, но некоторые новшества я, конечно, внесу в структуру сборной. Также мы пригласим некоторых молодых игроков, чтобы изучить их и чтобы они уже привыкали к работе в сборной, это поможет в дальнейшем омолодить нашу команду.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии