Другие

Дана Уайт: «Я не заплачу Флойду больше, чем Конору»

news-banner7
mobile-news-top

В интервью порталу TMZ, президент UFC Дана Уайт прокомментировал высказывание Флойда Мейвезера -младшего на предложение Уайта провести бой с Конором Макгрегором за 25 миллионов долларов и напомнил Флойду, что время работает против Мейвезера-младшего.

«Во-первых, Флойд думает, что он существенно значительней Макгрегора. Флойд не знал поражений 20 лет, и я высоко ценю это достижение. Конор с нами всего три-четыре года. Но неправильно было бы думать Флойду, что он значительней Макгрегора. Я не заплачу ему значительно больше, чем Конору Макгрегору.

Флойд сказал, что он выдвинул предложение. Это не так, он никогда не делал предложений. Его сделал я. Я абсолютно серьезен и предложение реально, — сказал Уайт в разговоре с TMZ. — Мы всем знаем, что 25 миллионов это не гроши, и он тоже это знает. Флойд красуется своими часами, выставив руку из окна автомобиля, и его часы — проблема. Когда ты носишь часы за 250 тысяч долларов, тебе нужно очень быстро заработать 25 миллионов. Эй, Флойд, налоги тоже грядут, приятель».

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии