Все на 36 красное
Футбол

PROСТАВКИ. Выпуск 2

PROСТАВКИ.  Выпуск 2
news-banner7
mobile-news-top

Ведущие европейские чемпионаты набирают обороты, и мы представим вашему вниманию несколько интереснейших матчей: дерби всея Англии, «Марсель» против «Монако» и севильский барьер для «Реала». Заработать можно на каждом событии без исключения, равно как и проиграть. Как говорили про одного одаренного игрока: он делал ставки с точностью нейрохирурга! Будьте внимательны к деталям и не делайте необдуманных ходов.

Суонси – Арсенал

Премьер-лига

14.01.2017, 21:00*

0a3bade91653dfcbcce267607efb1704.jpg

«Лебеди» победили в прошлом туре «Кристал Пэлас», прервав четырехматчевую полосу поражений. Отставка тренера Брэдли была предсказуема и оценивалась букмекерами практически один к одному. Выбраться из зоны вылета поможет только серия побед, невзирая на статус оппонентов. 15 очков в 20 матчах – верный сценарий по возвращению в Чемпионшип, от которого, кстати, болельщики уэльского клуба уже успели отвыкнуть. Дабы продолжить спасение, «Суонси» обязан обыгрывать «Арсенал» в будущую субботу. Тем более добавляет оптимизма исторический опыт: «канониры» проиграли «лебедям» три матча из последних пяти очных встреч. В чемпионате Англии между клубами было сыграно 15 матчей: по 7 побед и 1 ничья – полный паритет. У «Арсенала» к концу года вроде как наметился привычный спад – две победы в пяти матчах, при двух поражениях и одной ничьей в памятном матче с «Борнмутом», где «пушкари» отыгрались, проигрывая к 70-ой минуте 0:3. Венгер специалист по камбэкам, и его команде не откажешь в умении переломить неудачно складывающийся матч, но есть ощущение, что в матче с «Суонси» борнмутский сценарий не пройдет. Встреча будет бескомпромиссной, даже не сомневайтесь. 13 голов Алексиса Санчеса в нынешнем сезоне АПЛ убедили вас сделать ставку на очередной гол чилийца в ближайший уикенд?

Санчес забьет: да

Марсель – Монако

Лига 1

16.01.2017, 02:00

f06692d9a2218edf9f9f11afe11db227.jpg

Монегаски дома разгромили «Марсель» (4:0) в ноябре прошлого года. Сезон продолжается, и уже грядет ответный матч на «Велодроме». С новым тренером Гарсией провансальцы начали стабильно набирать очки, ускорив подъем клуба в турнирной таблице, и уже занимают 6-ую строчку. Четыре победы в четырех последних матчах чемпионата и победа в Кубке над «Тулузой» складываются для «Марселя» в интересную победную серию. Но Леонардо Жардим привезет из Монако максимально подготовленную группу игроков, которые обучены прерывать удачные серии конкурентов. Княжеский клуб забил 37 мячей в последних десяти матчах Лиги 1, и это, поверьте, серьезный статистический показатель. В случае победы в Марселе и при условии поражения «Ниццы», уже в ближайшем туре «Монако» может возглавить высшую лигу французского футбола. Победа команды Жардима?

П2

Лестер – Челси

Премьер-лига

14.01.2017, 23:30

1697c4c0c7f54fc939b5b3db1d4d71c3.jpg

Пять побед «Лестера» в двадцати матчах – слабейший перформанс действующего чемпиона в эпоху АПЛ. Ставка на Лигу чемпионов может обойтись дорого, а может, это просто конец «лестерской сказки» и «лисам» вновь предстоит борьба за выживание. Одна победа в 12 последних матчах с «Челси» – не самая обнадеживающая статистика перед очередной встречей с пенсионерами. Но близость к зоне вылета должна мотивировать команду Раньери играть на победу, вспомнив матч прошлого сезона на «Кинг Пауэр», закончившийся победой хозяев со счетом 2:1. Нынешний «Челси» кардинально отличается от того образца, который был бит лестерскими «лисами». Конте выдал 14 побед подряд, прервавшись на «Тоттенхэме» Почеттино в дерби северного Лондона в прошлый уикенд. Это в определенной мере может сыграть на руку лондонцам, так как часть напряжения в связи с потрясающей победной серией спала и можно сосредоточиться на одном конкретном матче стоимостью в три очка. Статистика личных противостояний приводит 53 победы «Челси», 25 побед «Лестера» и 30 ничьих во всех соревнованиях. Упорный матч с небольшим количеством голов?

ТМ (2,5)

Тоттенхэм – Вест бромвич

Премьер-лига

14.01.2017 18:30

ba5d5bde41d0ce2e424f2e75d5d66372.jpg

Команда Тони Пулиса занимает необычно высокое для себя 8-ое место в таблице по итогам 20 туров. Интересно, что в восьми выигранных матчах сезона у ВБА нет ни одной победы над представителями первой семерки клубов АПЛ. Победить «Тоттенхэм» в Лондоне – задача из эпических. Постараться сыграть вничью – куда более реальная цель. Прервав победную поступь «Челси», Маурисио Почеттино вновь напомнил о себе и о своей банде. До конца сезона считаться с ними придется каждому клубу. Беспроигрышная серия клуба на «Уайт Харт Лейн» продолжается, и вероятность ее обрыва в матче с «Вест Бромвичем» ничтожно мала. Но не стоит забывать о том, что в трех своих последних выездах Пулис одержал две победы, и тренер «шпор» вряд ли не примет этот факт во внимание. «Тоттенхэм» одержал в лиге пять побед подряд и будет нацелен на шестую викторию в ближайшем туре. Последние три матча в АПЛ между «петухами» и «дроздами» завершились с ничейным счетом 1:1, включая октябрьскую встречу первого круга сезона 2016/17. Статистика личных противостояний в чемпионате напоминает нам о превосходстве ВБА – 49 побед против 46 у «Тоттенхэма». Столичный клуб «мастер» недобора очков в матчах с середняками. ВБА забьет?

Обе забьют: да

Эвертон – Манчестер Сити

Премьер-лига

15.01.2017, 19:30

3e6b168d075357101080b71ca6d870b5.jpg

Выезды к «Эвертону» всегда вызывают определенную долю трепета у болельщиков гостей. «Ириски» очень мощно играют дома, хотя с приходом Кумана на тренерский мост эта традиция перестала казаться такой уж незыблемой – «Эвертон» свел к ничьей немало домашних матчей с не самыми сильными командами. Тем не менее «Гудисон Парк» по-прежнему считается крепостью, осадить которую в этом сезоне удалось лишь самому принципиальному врагу «ирисок» – «Ливерпулю». Кроме соседей из Мерсисайда победу еще не увозил никто. Возможно, первой такой неливерпульской командой вскоре станет «Манчестер Сити», но дела у Пепа Гвардиолы в «Манчестере» складываются по-разному. Защитная линия «горожан» – слабейшее звено команды: 22 пропущенных в 20 матчах чемпионата. Лукаку, забивший один из своих 16 голов в нынешнем сезоне АПЛ как раз в ворота «Сити» во встрече первого круга (1:1), безусловно, является главной атакующей силой сегодняшнего «Эвертона». Экс-форвард лондонского «Челси» будет первой угрозой воротам Клаудио Браво и чемпионским амбициям его команды. Во всех соревнованиях клубы встречались 181(!) раз. В 67 случаях победу праздновали ливерпульцы, в 68 – манкунианцы. Учитывая форму команд и статистические тонкости, кто-то рискнет поставить на ничью?

X

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль

Премьер-лига

15.01.2017 22:00

59716f759f55848b644f76081afd98c6.jpg

Английская классика, или самое знаменитое противостояние туманного Альбиона. Эту вывеску можно называть как угодно, но то, что она одна из самых привлекательных в мировом футболе – оспорить невозможно. Точный прогноз на исход этого матча сделать особенно сложно, так как перед дерби все цифры и позиции в таблице уходят в тень. Это дерби всея Англии, и статистика тут бессильна. 79 побед «Юнайтед», 65 «Ливерпуля» и 53 ничьи не скажут вам о вероятности исхода матча ровным счетом ничего. А вот 6 побед подряд в исполнении дружины Моуриньо и лишь одно поражение (0:4 от «Челси») в восемнадцати домашних матчах могут склонить вас к ставке на победу хозяев. В последних двенадцати матчах между этими командами «Ливерпуль» проиграл семь раз, одержав лишь три победы: две в АПЛ 13/14 и одну в Лиге Европы 15/16. И все-таки, учитывая статус матча – «Ливерпуль» не проиграет?

X2

Барселона – Лас Пальмас

Примера

14.01.2017, 21:15

a815c897237a85533420cf5ef83e6b96.jpg

«Лас Пальмас» – нечастый гость испанской Примеры. Но в отличие от частых сумел в прошлом сезоне забить каталонцам в обоих матчах и не пропустить больше двух мячей – многим авторитетам на зависть. 4 поражения и 2 ничьи в личных встречах с «Барселоной» – не самый плохой результат для скромного островного клуба Испании. Высокое 8-ое место в турнирной таблице обусловлено стабильными выступлениями островитян в первой половине чемпионата. Поставленная игра и умение защищаться вряд ли введут в ступор сине-гранатового монстра, но матч начинается со счета 0:0, и маленький шанс на «Камп Ноу» пока все же есть. В недавней кубковой игре против «Атлетика» была прервана безголевая серия Неймара. И что-то подсказывает, что в матче с «Лас-Пальмасом» бразилец продолжит наверстывать упущенное. Неймар забьет?

Дубль Неймара: да

Севилья – Реал Мадрид

Примера

16.01.2017, 01:45

f0e6c4ca7c63772d58c77cf8137b0c81.jpg

Идущая в Примере второй «Севилья» с высокой долей вероятности не сместит «Реал» или «Барселону» с возможного чемпионского трона по итогам сезона, но сбрасывать ее со счетов двум грандам не стоит. Команда Хорхе Сампаоли играет в очень умный футбол как на поле, так и за его пределами. С открытием трансферного окна клуб, засучив рукава, принялся подыскивать качественное усиление на рынке, и это говорит о том, что боссы команды намерены бороться за победу до последнего. 7 побед севильцев в 8 домашних матчах чемпионата не сулят «Реалу» легкой прогулки. Стоит отдать должное заслугам Зидана и Ко – беспроигрышная серия мадридского клуба достигла отметки уже в 39 матчей. А вот в последних четырех выездах к «Севилье» «сливочные» проиграли три раза. Суперсерия «Реала» прервется в ближайшее воскресенье?

П1

Фиорентина – Ювентус

Сериа А

16.01.2017, 01:45

225e4203c56a6d1b07288c465b5dd291.jpg

Если вы не знали о том, что противостояние с «Ювентусом» – самый принципиальный матч для каждого болельщика «фиалок», значит, вы не знаете историю Серии А. И пусть промежуточное 9-ое место «Фиорентины» не вводит вас в заблуждение: во Флоренции пали и еще падут многие именитые клубы. Бессменный лидер итальянского чемпионата «Ювентус» не знает конкуренции на протяжении 5 последних лет. Хотя отрыв еще вполне отыгрываемый, с трудом верится в то, что погоня за «зебрами» продлится вплоть до самого последнего тура – уж слишком сильны «бьянконери». Или слабы конкуренты. Но один конкретный воскресный матч во Флоренции вполне может обернуться для «Ювентуса» потерей очков. Учитывая то, что «зебры» съедали «фиалок» в пяти последних очных матчах, ставить на победу «Фиорентины» довольно рискованно. А если предположить, что хозяева не про¬играют?

Бенфика – Боавишта

Примейра-лига

14.01.2017, 22:00

a4195dac3159e0937ab7a2b9ca4cef99.jpg

В 2001 году «Боавишта» побеждала в чемпионате Португалии, а сейчас это типичный середняк, который еще три сезона назад играл во второй лиге. «Бенфика», похоже, уже де-факто оформила очередное чемпионство, так как 6-очковый отрыв в такой лиге – это похороны надежд других претендентов на чемпионство. Учитывая, что 35-кратные чемпионы Лиги побеждали «Боавишту» в четырех последних матчах в двух прошедших сезонах, прервать эту тенденцию андердогу будет непросто.

«Боавишта» забьет: да

*время Астаны

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
суонси и арсенал да арсенал по любому выиграют
Ответить
ухххх кажется сегодня бухать буду ! погода шепчет хорошое
Ответить
барса за тебя всех порву !!!!! не подведи
Ответить
да все бывает можно дохрена бабла срубить и также просрать так что как удача улыбнется
Ответить
нужно знать в футболе все и правильно рассчитывать свои силы твой друг просто лол раз так сильно проиграл
Ответить
былиин люди завязывайте с этими ставками у меня друг капец много денег потерял
Ответить
былиин МЮи Ливерпуль сложновато !
Ответить