Все на 36 красное
Футбол

PROСТАВКИ Выпуск 1

PROСТАВКИ       Выпуск 1
news-banner7
mobile-news-top

В первом выпуске нового сезона рубрики PROставки мы расскажем вам об интересных кубковых встречах в Англии и Франции. Также напомним и о том, что итальянская Серия А и испанская Примера возвращаются в эфир после рождественского перерыва. Комбинация чутья и страсти может солидно обогатить любого игрока, и только вам решать, как и когда применить свои способности.

Вест Хэм – Манчестер Сити

Кубок Англии

07.01.2017, 01:55*

f9ca9b048af90843f133b78802fa90f9.jpg

Молотобойцы Билича нынче выглядят лишь бледной тенью себя образца прошлого сезона, чередуя ничьи и поражения, побеждая лишь по большим праздникам. Зона вылета вроде как осталась позади, но победы по-прежнему вымучиваются лондонцами с огромным трудом. «Манчестер Сити» не меньше своего кубкового визави нуждается в продолжительной победной серии, на которую подопечные Гвардиолы никак не могут выйти. Несмотря на то, что положение команд в турнирной таблице АПЛ можно смело назвать полярным, грядущая кубковая встреча этих команд отбросит в сторону статистику чемпионата. Определить фаворита в этом одноматчевом противостоянии не так-то просто – победителем пары в одном конкретном матче кубкового раунда может выйти любой коллектив. Предыдущая встреча клубов в Кубке Англии состоялась ровно 9 лет назад. Тогда, в начале января, игра, также проходившая в английской столице, завершилась со счетом 0:0. А спустя десять дней минимальную победу в переигровке (1:0) одержали «горожане», выбив «молотков» из турнира. Последний матч между клубами состоялся в рамках АПЛ 2016/17 в августе прошлого года. На первый взгляд, легкую победу дома одержал «Манчестер Сити» – 3:1.

В истории личных встреч во всех соревнованиях 37 побед у «Вест Хэм Юнайтед» и 49 у «Манчестер Сити». Может, вновь все решится в переигровке?

Халл Сити – Суонси

Кубок Англии

07.01.2017, 21:00

d265e59e77b72a43143e8a7e0d69ac83.jpg

Так называемый матч за шесть очков переносится в такой турнир, формула которого следующая – «все или ничего». Два аутсайдера текущего сезона АПЛ сойдутся в кубковой схватке, не оглядываясь на 20-е и 19-е место турнирной таблицы чемпионата соответственно. Парочка пропускает в среднем 2,2 гола за матч. Небогатая история очного противостояния этих клубов помнит лишь один матч в Кубке Англии сезона 1986/87 – 0:1 и выездную победу «Халл Сити». В последней на сегодня встрече команд в августе 2016 года во втором туре АПЛ «тигры» загрызли «лебедей» со счетом 0:2. Классическое британское столкновение двух андердогов обещает быть упорным и, точно, интересным, как минимум, для истинных ценителей английского футбола. Оба клуба уволили своих главных тренеров совсем недавно, и подъем командного духа в стане соперников сыграет главную роль в матче Кубка, придав ему зрелищности. Град голов обеспечен?

Обе забьют: да

Лион – Монпелье

Кубок Франции

09.01.2017, 02:00

ce67edfefaba5b15d7c1d5f88837a5db.jpg

Гегемон нулевых годов в Лиге 1 «Лион» уже не так грозен, как прежде, но опыт и статус клуб из «кулинарной столицы» Франции не утратил. Нахождение «Олимпика» в лидирующей группе французского чемпионата – дополнительное тому подтверждение. «Монпелье» можно назвать крепким середняком, который, стоит напомнить, способен на героические поступки – золото Лиги 1 в сезоне 2011/12 еще свежо в памяти болельщиков. Тем не менее, статистика клубов в сезоне нынешнем говорит о том, что «Монпелье» «Лиону» не ровня. Но это так, если судить по первому кругу чемпионата. А в Кубке – еще посмотрим. И вообще в европейском клубном футболе цыплят считают по весне. 12 побед «Лиона» против 6 у «Монпелье» в 24 очных встречах в истории клубов. 5:1 – счет последнего матча между командами – дело было в Лионе в сентябре 2016 года. 5:1 – самый популярный счет в их личных встречах: в сезоне 2013/14 «Олимпик» проиграл «Монпелье» на выезде со счетом 5:1, а в сезоне 2014/15 уже «Лион» разгромил «Паладинов» с таким же счетом в обоих матчах чемпионата. Кто победит в Кубке, узнаем уже в ближайший уикенд. Магия цифр?

Точный счет: 5:1

Точный счет: 1:5

Тулуза – Марсель

Кубок Франции

08.01.2017, 19:15

6efb02462d5b9035fd002d4f5248be2b.jpg

Ничья – самый частый исход в истории противостояний «Тулузы» и «Марселя»: 14 встреч из 32 заканчивались ничейным результатом. В последних четырех матчах между командами было зафиксировано 3 ничьи и победа «Тулузы». В первом туре нынешнего сезона Лиги 1 на Велодроме все закончилось фирменной ничьей – 0:0. Провансальцы и «Малыши» имеют очень схожую статистику в чемпионате и занимают 6 и 9 места соответственно. Отставание «Тулузы» от «Марселя» в таблице – всего 4 очка. Забивают и пропускают клубы почти одинаково – 1,1 гола в среднем за матч. Небольшое преимущество южан по победам в очных встречах во всех соревнованиях не даст им ни капли преимущества над «Тулузой» в воскресенье вечером. Шансы команд равны, и фактор домашнего поля может стать в этом матче решающим. Ничья по традиции?

X

Удинезе – Интер

Серия А

08.01.2017, 20:00

137b2ad1eb4b3d7f34e021c018811c39.jpg

Самая «тактическая» лига планеты возвращается после зимней паузы, и матч в Удине обещает нам интереснейшее противостояние двух итальянских коучей: Якини против Пиоли. «Удинезе» не проигрывает уже 4 матча, раззабивался Теро, защита тоже удивляет – 1 пропущенный мяч в последних четырех матчах, который пришелся на неожиданную победу удинцев в Бергамо (1:3) над сенсацией первой части сезона «Аталантой». Похоже, синьор Джузеппе нащупал баланс в командных построениях и ждет в гости миланский гранд. «Интер» вроде как начал выравнивать, казалось бы безнадежно скомканный сезон. «Нерадзурри» одержали три победы в трех последних встречах, не пропустив при этом ни одного гола – поистине впечатляющий результат для нестабильных в последний год миланцев. История очных противостояний команд говорит о превосходстве черно-синих над черно-белыми: 25 побед против 15. Последние три матча принесли победу «Интеру», в числе которых две выездные игры включая прошлогодний разгром удинцев на их поле 0:4. 24 забитых и 24 пропущенных мяча делают «Удинезе» единственным клубом в Серии А с нулевой разницей мячей в таблице. 50% побед и 21 пропущенный мяч по итогам 18 туров – результат ниже среднего для представителей синей части Ломбардии. Обе команды забьют?

P.S.Ни одной красной карточки у игроков «Удинезе» в 18 матчах Серии А!

Обе забьют: да

Дженоа – Рома

Серия А

08.01.2017, 20:00

48e088113294e04b0c00fe5bb341f604.jpg

12-й клуб турнирной таблицы против 2-го, 21 забитый мяч против 39 – основные статистические данные противостояния генуэзцев с римлянами. Разгромив дома «Милан» со счетом 3:0 в конце октября, «грифоны» начали свое падение, которое продолжается и по сей день: одна победа в девяти матчах – кошмар для генуэзской тиффозерии. Но еще больший кошмар для Генуи – 8 поражений в 9 последних матчах с «Ромой». «Дженоа» способен на чудо в матче с любым соперником на любом поле. Важно не заработать удаление, которых у генуэзцев в первом круге Серии А уже 7. А римляне как раз, напротив, играют аккуратно и пластично, обходясь без красных карточек. Столичный клуб еще не так далеко отпустил лидирующий «Ювентус» в таблице, поэтому будет обязан ощипать «любимых» «грифонов», дабы сохранять шансы на победу в Серии А.

Красная карточка в матче

Ювентус – Болонья

Серия А

09.01.2017, 01:45

aca6d961d4bb9ddeca4af3de0ada88a7.jpg

«Старая Синьора» очень консервативна в том, что касается встреч с середняками в рамках итальянского чемпионата – не выигрыш у «Болоньи» будет сродни катастрофе городского масштаба. Последняя победа «россоблу» над «зебрами» в Серии А датирована февралем 2011 года, и случилась она как раз на «Ювентус-стэдиум». Затем последовала девятиматчевая безвыигрышная полоса в дуэлях с туринцами, прервать которую подопечным Донадони будет архисложно и в ближайшем туре чемпионата. Но, как говорится, нет ничего невозможного. Хотя статистика выражается очень аргументировано: дома «Юве» победил «Болонью» 23 раза, проиграв лишь дважды и 10 матчей сыграв вничью. Кто-то рискнет предположить, что красно-синие смогут увезти очки из Турина?

ТМ (2,5)

Реал Мадрид – Гранада

Примера

07.01.2017, 18:00

d46be4dec4d6cc3c92ec1514d0f74185.jpg

Победная серия мадридского «Реала» продолжается и никакие клубные чемпионаты мира «сливочным» не помеха. Станет ли «Гранада» тем клубом, который прервет рекордное шествие недавно коронованных в Японии мадридистов? 9 побед «Реала» в десяти матчах с «Гранадой» вряд ли убедят вас сделать ставку на победу гостей. В пяти последних выездах на «Бернабеу» было пропущено 20 мячей – все в ворота «Гранады», как вы уже догадались. Думается, правильным будет поставить вопрос так: пропустит ли «королевский клуб» гол в свои ворота?

«Гранада» забьет: да

Эйбар – Атлетико

Примера

07.01.2017, 21:15

2b5e454d2e45137fdb53b9cd07e8bc97.jpg

«Матрасники» неожиданно пробуксовали приличный отрезок осени, что незамедлительно отразилось на расстановке команд в турнирной таблице Примеры. Удивительное 6-е место и 15 пропущенных мячей уже после 16 туров – вовсе не комплимент полосатому мадридскому клубу. 4 поражения из 4 возможных – такова статистика «Эйбара» в не древней истории очных встреч с «Атлетико». Фактор домашнего поля можно исключить полностью, при условии, что Симеоне подтянул разболтавшиеся места в механизме своей команды. А вот добыть ничью хозяева вполне способны, хоть это и будет непросто: столичных гостей в этом матче устроит только победа. А это как раз может сыграть «Эйбару» на руку – строго в обороне, с акцентом на молниеносные контрвыпады – это как побить оппонента его же оружием. Пропустит ли «Атлетико» гол в свои ворота?

Эйбар забьет: да

Вильярреал – Барселона

Примера

09.01.2017, 01:45

6d719b253d98f5faa964edaf30143029.jpg

Примера. Октябрь. 2007 год. «Вильярреал» 3:1 «Барселона». Примера. Март. 2008 год. «Барселона» 1:2 «Вильярреал». Сезон 2007/08 запомнился ценителям испанского чемпионата как минимум победой «субмарины» над «блауграной» в обоих матчах сезона. А вот после этого дубля для «желтых» началась неприятная 16-матчевая серия без побед в матчах с каталонцами. Давненько «желтая субмарина» не топила «Барсу». Благо на днях предоставится реальный шанс торпедировать сине-гранатовый крейсер. Но стрелять хозяевам придется очень метко, максимально бережливо используя имеющийся боекомплект, иначе «Барселона» потопит «подводную лодку» в привычном стиле – изящно и с большим количеством пробоин. Домашний разгром мадридских «Атлетов» (3:0) и уверенная выездная победа над хихонским «Спортингом» (1:3), наверняка не окажут решающего влияния на итоговый исход, а вот тактические задумки тренера Эскрибы как раз могут сделать результат. Множество голов в матче?

ТБ (3,5)

*время Астаны

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
неее я больше этими делами не занимаюсь ахахха
Ответить
вот это моя тема
Ответить
ооооооооооооо
Ответить
уууууу я очень рад !!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
+++ если не разбираетесь нефег сюда заходить и ерунду писать мол не понимаешь
Ответить
стовочки мои любиииимые
Ответить
эх вы кыздарики читать надо внимательно !!!!! да и немного мозг поднапрячь и все !
Ответить
хаахахха видимо не я одна такая кто с матешой не очень
Ответить
вот сколько мне уже лет до сих пор не могу понять схему этих ставок либо у меня с математикой проблемы
Ответить
оооххх ставки ставки мои ставочки !!
Ответить