Футбол

Вячеслав Котляр: «От Тимофеева в команде остался неприятный осадок»

news-banner7
mobile-news-top

Вратарь «Алтая» Вячеслав Котляр высказал мнение о прошедшем сезоне в исполнении своего клуба и рассказал о подготовке к следующему:

- Сезон получился довольно сложным. У нас были определенные трудности, особенно в начале, когда игроки только «притиралась» друг к другу. Но мы справились, и выполнили поставленную задачу.

Мы были в отпуске, отдыхали после тяжелого сезона. Сейчас постепенно начинаем втягиваться в подготовку к новому сезону – тренируемся индивидуально.

Кроме того, Котляр отметил, что не горит желанием вновь видеть в качестве наставника команды Сергея Тимофеева:

- В конце сезона, перед самым важным матчем, Сергей Анатольевич покинул расположение команды. Я, конечно, не знаю всех деталей, но это выглядело довольно странно с его стороны. Хотя, как мне кажется, результат переходного матча был бы совсем другим, останься он у руля команды на тот момент. И если мы в итоге справились с поставленной задачей в его отсутствие, возникает вполне закономерный вопрос о необходимости его возвращения. Неприятный осадок остался, поэтому невозможно предугадать, как это скажется на атмосфере внутри коллектива.

Источник: Fanatik.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии