Я против Джокера
Бокс

Допинг - не помеха

Допинг - не помеха
news-banner7
mobile-news-top
"А этот Дюпа точно француз?"
Некий пользователь социальных сетей задался интересным вопросом и предположил, что нокаутированный Поветкиным дяденька смахивает на охранника из магазина Пятёрочка. Хм..а ведь он посеял сомнения своим комментарием - может, и правда, вчера избили сотрудника ЧОПа? Смешно, да не очень. Таблеткин отправил французского дублера в тяжелейший нокаут, будто выместив на нем весь гнев за срыв боя со Стиверном - положительная допинг проба Александру явно не добавила позитива. Мало того, что Саня взялся за старое, так он ещё и показал несгибаемый дух, проявил характер, не спасовал перед лицом позора. Сашкин Джокер - принеприятнейший тип, должен вам заметить.
547679a1f815a6e177f3b6433277a2b0.jpg
То, что творилось в голове у российского тяжеловеса с вечера пятницы, ничем другим, как состоянием аффекта не назовёшь? Ну-ну. Никакой это не аффект. Это четкий, циничный план на бой, венчать который должен был глубокий нокаут. Так и случилось. Находясь в состоянии допингового угара, Александр Поветкин потушил свет не только Дюпа, но и большинству наблюдавших за экзекуцией зрителей. Да, деньги, потраченные на билеты нужно отработать. Да, зрители заплатили за шоу. Но мы не в Древнем Риме, а Саша не гладиатор Максимус. Зрители не хотели платить за допинг, который делает из спортсмена "супермена". Имиджевая составляющая Витязя стала переменной ещё в мае нынешнего года, но субботним вечером она стала неопровержимо доказанной ложной функцией. В бою против Владимира Кличко я побаливал за Поветкина, и его обтирания мордой о подмышки украинца не вызвали у меня особого отторжения - было понятно, что команда Кличко вчистую переиграла угол Поветкина тактически, физически, как угодно. Лично к Русскому Витязю моральных претензий у меня в ту пору не было: вышел, измотался под Владимирским налеганием, пытался попасть, не получилось - ладно, бывает. Сегодняшний перфоманс - это другое. Джокер поглотил Сашу с головой, забрав его честь и, пленив разум.
055abae11c03c8434b6ecc4fd31a9e44.png
Теперь Сашка будет драться только в России. Или не будет. Все топовые бои для него отныне недосягаемы - ни по соображениям чистоты спортивного характера, ни по этическим нормам в целом. Если, узнав о положительном тесте, я на мгновение засомневался в правдоподобности результата его анализа, то сейчас мне просто все равно что покажет вскрытие пробы Б. Как боксёр, Александр Поветкин для большинства адекватных любителей бокса сегодня закончился. Как человек, возможно, нет.
0c412cacbd2d689bc03b2f954ef98b75.jpg
Промоутер Титов сказал, что провокация со стороны допинг-контроллеров была ожидаема и француз прибыл в Екатеринбург за три дня до боя, дабы не испортить всем вечер и выйти в ринг, в случае необходимости. Да это же математический склад ума - так все просчитать наперёд!
5fabad3dd3352aa3cf56fb203e5d2af0.jpg
Ранним субботним утром, за 10 часов до ивента, Дюпа узнал о своём бое с Александром "Витязем" Поветкиным. Не знаю, обделался ли он прямо во время разговора, но купить себе боксерки Йоан точно не успел. Как прошла тренировка Йоана Дюпа перед боем - пусть ваше воображение дорисует. Мне видится пробежка по коридору гостиницы и пара раундов на лапах - в лучшем случае. Если вы не заметили тип обуви, в которой боксировал последний соперник Поветкина, то вы упустили нечто очень интересное. Не стану скрывать - прежде, о французе я никогда не слышал. Глянул его послужной список в профи. Он показался мне заслуживающим уважения - больше тридцати побед, около двадцати нокаутов, три поражения или около того. Не судите строго - я не специалист по тяжам Пятой Республики. Для того, чтобы сделать логичный вывод о "бое" в Екатеринбурге, маститым аналитиком быть не обязательно. Зато теперь я знаю, что Дюпа - боксёр, а боксировать на профессиональном ринге, в принципе, можно и в носках.
5d046e8453c58509f6339fe9759fc80a.jpg
Остаётся только догадываться, как скажется такой "зрелищный" нокаут на здоровье Йоана. И условия, на которых француз согласился на роль пушечного мяса - для меня загадка. Мой Джокер подсказывает, что Дюпа не только досрочно выплатит ипотеку по приезду во Францию, но и, возможно, прикупит себе пару тройку дорогих презентов. Они помогут ускорить процесс восстановления от черепно-мозговой травмы. Хотя, я сомневаюсь, что Рябинский и Ко заплатили галлу за эпизодическую роль в их вчерашнем цирковом представлении очень уж много.
3f317553703cd9e26ab7a706b04b7eeb.jpg
Александр Поветкин: "Традиция у них - за считанные дни до боя допинг находить"
Ахааааахааааааа..Джокер Поветкина обожает допинговые нокауты и "меткие" комментарии.
31a415d502418bfe0d3b73689e7e3754.jpg
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Проба Б, все таки дала положительный результат. Сашка в нокауте
Ответить
Базара нет!))))))
Ответить
хахаха прикольные джокеры
Ответить
я люблю про джокера
Ответить
ФУУУУУУУУФ достал меня этот допинг просто ДОСТАЛЛ
Ответить
я не врубаюсь про этих Джокеров
Ответить
Джокер не допинг. Джокер это второе Я. В каждом из нас есть он. Кто то сильнее своего Джокера, а кто то действует под его диктовку
Ответить
как я поняла этот джокер есть допинг т.е его сравнивают да?!
Ответить
аххахаах прикольная фотка первая !!!!!!!!! ну что ребят это их фишка с джокером
Ответить
опять джокер достали чес слово
Ответить
о боже что за джокер
Ответить
что за допинг бесит уже везде он
Ответить
фуф опять джокер достали они меня преследуют
Ответить
даже читать их не охота
Ответить
извините конечно, но меня эти статьи с джокером вырубают
Ответить