«Арлан» разгромил «Казцинк-Торпедо-2»

В повторной встрече в Кокшетау «Арлан» без труда разгромил «Казцинк-торпедо-2», хотя в начале матча гости заставили серьезно понервничать местных болельщиков.

«Арлан» – «Казцинк-Торпедо-2» - 11:2 (2:1; 4:1; 5:0)
09:51 – 0:1 – Павел Каратаев (Алексей Вяткин, Аркадий Шестаков)
16:32 – 1:1 – Марат Аскаров (Андрей Смирнов, Дмитрий Левинский)
19:09 – 2:1 – Мартин Кришка (Растислав Гашпар, Даниель Ганчак)
22:47 – 2:2 – Алексей Вяткин (Алексей Степанов)
26:09 – 3:2 – Мартин Кришка (Марат Аскаров, Растислав Гашпар)
27:19 – 4:2 –Андрей Смирнов (Алексей Обухов)
29:12 – 5:2 – Даниель Ганчак (Яник Риндео)
39:07 – 6:2 – Максим Волков (Андрей Смирнов, Алексей Петушков)
43:00 – 7:2 – Алексей Петушков (Дмитрий Левинский)
43:34 – 8:2 – Бен О Коннор (Вадим Стрельчук, Кирилл Кицын)
44:34 – 9:2 – Яник Риндео (Артурс Озолиньш)
49:08 – 10:2 – Андрей Смирнов (Алексей Петушков)
57:10 – 11:2 – Даниель Ганчак (Павел Сердюков), ГБ
Вратари: Властимил Лакосил – Артем Микушин (00:00 – 27:19), Валерий Севидов (27:19 – 60:00)
Штраф: 14-12
Броски: 50-29
Судьи: главный – Сергей Радюк, линейные – Георгий Вакуленко, Мерген Кайдаров
11 января, Кокшетау, ДС «Бурабай», 1500 зрителей
Гости открыли счет в повторной встрече на 10-й минуте - бросок Каратева достиг своей цели.  «Волки» бросились отыгрываться, и спустя семь минут Аскаров восстановил равновесие. На последней минуте периода Кришка вывел свою команду вперед, но с началом второй двадцатиминутки усть-каменогорцы вновь забили – во второй раз ворота Лакосила поразил Вяткин. На этом успешно завершенные комбинации гостей завершились, дальше забивали только хозяева. Дублями отметились Кришка, Смирнов и Ганчак, также шайбы на счету  Риндео, О Коннора, Петушкова, Волкова.