Павлодарский разгром

Повторный разгром устроил  «Ертic-Павлодар» «Сарыарке-2» на своем льду. На этот раз хозяева забросили семь шайб, дублем отметился Паньшин.

«Ертic-Павлодар» – «Сарыарка-2» - 7:1 (2:1, 0:0, 5:0)
01:28 – 1:0 – Михаил Паньшин (Андрей Трощинский)
07:08 – 1:1 – Александр Куклин (Даниил Лысый), ГБ
11:07 – 2:1 – Станислав Басов (Лукаш Болф, Дмитрий Учайкин), ГМ
40:30 – 3:1 – Мартин Хьюса (Томаш  Вак, Сергей Мирошниченко)
43:14 -  4:1 – Михаил Паньшин (Ивашин , Олег Еремеев)
44:30 – 5:1 – Алексей Воронцов (Томаш Вак, Мартин Хьюса), ГБ
45:00 – 6:1 – Денис Логинов (Артем Соколов, Кирилл Сотников)
52:33 – 7:1 – Кирилл Сотников (Лукаш Матейка, Денис Логинов)
Вратари: Дмитрий Мальгин (Марков, 40:00 - 60:00) – Сергей Летуновский (Трошкин, 45:00 - 60:00)
11 января, Павлодар, ЛД «Астана»

На быстрый гол Паньшина, забитый на второй минуте повторной встречи в Павлодаре, ответил Куклин, реализовавший большинство. К слову, это была первая и последняя  заброшенная шайба в исполнении карагандинцев. На 12-й минуте Басов увеличил преимущество в свою пользу.

Безголевой второй период не предвещал столь крупного итогового счета, тем не менее, в заключительном отрезке матча хозяева устроили настоящее «избиение младенца», забросив в течение 12 минут пять шайб, авторами которых стали Хьюса, Паньшин, Воронцов, Логинов, Сотников.