IT'S TIME
Другие

Что посмотреть фанату ММА в декабре.

Что посмотреть фанату ММА в декабре.
news-banner7
mobile-news-top

The Ultimate Fighter 24 – 4 декабря

09165ff0c02a1ae62ec3a153c92e742b.jpg

Первым турниром, открывающим праздник фанатов смешанных единоборств, станет ивент The Ultimate Fighter 24 Finale, на котором #1 P4P Деметриус «Мышонок» Джонсон будет проводить уже девятую подряд защиту титула в 124 фунтах (56кг) в бою с Тимом Элиоттом. Во втором по значимости бою встретятся Джозеф Бенавидес, который ведет серию из пяти побед подряд и Генри Сехудо, который недавно проиграл в чемпионском бою против того же Деметриуса. Возможно, Джозеф получит титульный бой, если одержит шестую победу. Еще одним интересным боем станет противостояние Сары Макманн и Алексис Дэвис. Для Сары этот бой возможность укрепить свои позиции, учитывая, что она имеет рекорд в пяти последних боях 2-3.

UFC Fight Night: Lewis vs Abdurakhimov 10 декабря

e30a837c10bdbd54c6a8dde2be3e271c.jpg

Следующий турнир даст возможность немного соскучиться по интересным и громким боям. Но даже тут найдется пару действительно хороших боев. Изюминкой турнира станет бой тяжеловесов Деррека Льиюса против Шамиля Абдуракимова. Льюис идет с четырьмя подряд победами, в двух последних он победил Роя Нельсона, и Габриэля Гонзагу. Деррек имеет неплохой бокс, с тяжелыми ударами. Бой интересен тем, что Деррек большинство боев выиграл досрочно в стойке, Шамиль же хорош в сабмишенах.

Второй бой – это Патрик Камминс против Джианна Вилланте в полутяжелом весе. Для Патрика это шанс остаться в ростере UFC, он имеет рекорд 2-3 в последних пяти боях, и все три он проиграл досрочно. За восемь боев в UFC его рекорд 4-4.

UFC 206: Pettis vs Holloway

266a0d9a185436b454368cb6c65fa2de.jpg

Пожалуй, один из самых взрывных турниров в этом месяце, уверен, будет сложно выбрать бой вечера. В главном бою в полулегком весе (66 кг) встретятся бывший чемпион в легком весе Энтони Петтис и Макс Холлоуэй. Нас ожидает очень техничный и зрелищный бой. Петтис один из самых зрелищных и жестких бойцов в UFC, а Макс тоже хорош в стойке и имеет девять побед подряд в этом весе. После трех проигранных боев в 70 кг, Петтис успешно дебютировал в 66 кг в бою против Чарльса Оливейры, в августе этого года. И данный бой - шанс укрепить свой позиции и громко заявить о себе в титульной гонке против Конора Макгрегора. Учитывая, что Конора лишили титула в 66 кг, этот бой выявит главного претендента на титул в этом весе против Жозе Альдо.

Во втором бою вечера мы увидим бой сорвиголовы Дональда «Ковбоя» Серроне против «Бессмертного» Мэтта Брауна. Дональд должен был драться на UFC 205 против Келвина Гастелума, но тот не сделал вес, что не удивительно, ведь Келвин уже в третий раз подводит руководство. Серроне уже успел провести три боя, и все три он выиграл досрочно. Мэтт Браун идет с двумя поражениями подряд. Карьера Брауна потихоньку идет на спад, и этот бой покажет, может ли он еще соревноваться с топ бойцами этого дивизиона. Далее нас ждут бой Тима Кеннеди против Келвина Гастулема, который, надеемся, сможет показать вес и мы увидим этот бой. Далее Каб Свонсон против Ду Хо Чоя. Еще один бой – это Никита Крылов против Мишы Циркунова в полутяжелом весе. Крылов имеет пять побед подряд, и это хорошая возможность заявить о себе.

Остальные 2 турнира мы рассмотрим в следующем посте.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии