Автомото спорт
АВТО/МОТО

Не стой на пути у Росси!

Не стой на пути у Росси!
news-banner7
mobile-news-top

Инцидент, произошедший во время испанского Moto GP в Валенсии, попал на видео, после публикации которого, Росси пришлось приносить извинения.

Девушка с палкой для селфи пыталась сделать фотографию самой себя на мобильный телефон, и как это часто бывает с любителями «себяшек», нагло игнорировала всех вокруг. В этот момент Валентино пытался покинуть место на своем скутере, но на пути у него оказалась блондинка с телефоном на телескопической палке, пытавшаяся увековечить момент своего нахождения в паддоке на фоне легенды мотогонок. Нужно отметить, что ей это однозначно удалось. И не важно, что рост популярности в Инстаграме достигнут не самостоятельно, а с помощью левого колена проезжавшего мимо Росси и случайного зрителя, заснявшего момент на видео. Оказавшуюся на пути мотогонщика блондинку сначала попытался отодвинуть один их охранников, но не успел (или не смог). Вовремя подоспевший Росси поспешил помочь нерасторопному сотруднику службы безопасности, ловко подтолкнув горе-фотографа коленом в мягкое место, в которое, к слову сказать, не промажешь. По информации местной радиостанции, девушка по имени Ана Кабаниллас (кто бы сомневался) Васкез собирается написать заявление в полицию по факту нанесения ей и ее «кабанилласу» легких телесных.

«Я стояла и фотографировала, никого не трогала. Я знала, что Росси был там, но не знала где именно. Внезапно я почувствовала удар и толчок. Я повернулась, и к своему величайшему удивлению, обнаружила, что человек, который толкнул меня и был сам Росси. И хотя мои травмы ограничиваются маленьким синяком на ноге, я считаю необходимым заявить в полицию. Если бы он не был примером для многих людей, я бы не придала этому значения, но я не понимаю, почему ему стоить позволять вести себя так, только потому, что у него плохое настроение. Несмотря на его извинения, я не приняла их и собираюсь написать заявление», - гордо поведала Ана о своих планах, явно рассчитывая на понимание и сочувствие. Заявляя о том, что она не знала о местонахождении Валентино и попросту фотографировала себя на фоне толпы, девушка явно лукавит. На кадрах видно, что в погоне за ценным кадром со звездой, блондинка в розовых кроссовках с розовым вещмешком на спине преградила путь своим могучим телом маломощному Валентинчику на таком же маломощном мопеде.

После распространения видео итальянский гонщик попытался отшутиться: «Теперь я боюсь быть арестованным по возвращении домой. Видео я не смотрел, но мне сказали, что оно демонстрирует только последнюю часть инцидента, а происходящее до этого осталось за кадром. В первую очередь я хочу извиниться перед девушкой, надеюсь с ней все в порядке. Однако должен сказать, что ситуация в паддоке сложная. А здесь в Валенсии – просто неконтролируемая. Люди постоянно останавливают меня, чтобы сделать фото, многие просто окружают и не дают пройти. В тот момент я был напуган толпой и хотел поскорее убраться оттуда. А эта девушка преградила мне дорогу, пытаясь сделать селфи со мной. Тем не менее, я хочу извиниться. Я сожалею о произошедшем», - заявил итальянец.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии