Я против Джокера
Другие

Карты, деньги и два золота

Карты, деньги и два золота
news-banner7
mobile-news-top
Сильные мира сего все-таки взяли вес, который не под силу даже нашему штангисту.
Количество попыток не определено, но, несмотря на их превышение, результат был засчитан.
МОК дал, МОК и обратно забрал. Это нетленное выражение, сказанное страшновастеньким, но добрым владыкой из старой советской сказки сегодня снова в тренде. Но в нашем случае это вовсе не детская полнометражка, а МОКовские дяденьки - отнюдь не добрые.
Они куда злее и зубастее вымышленного персонажа. Сия суровая реальность кому-то может показаться поучительной, а завистникам дать столь долгожданный повод для фирменной ухмылки. И все же, поучительного здесь, на мой взгляд, не много, а вот показательного - на весь мир.
Отозвав свои медальки, МОК продемонстрировал всей планете, что самый главный рекордсмен и неоспоримый первый номер в тяжелой атлетике - это.. сам Международный Олимпийский Комитет
- со всей его безальтернативностью, усовершенствованной функцией всесильности и ангажированностью. Российские олимпийцы не дадут соврать.
Я резко высказался? Они первые начали.. хочу сразу внести ясность. Данный пост пишет Джокер, который сидит во мне и нашёптывает речь. Политкорректность - штука, безусловно, серьезная. Но всему есть уместность - речь идёт о спортсмене, который прилично сдвинул границу человеческих возможностей в сторону космоса и о шокированной стране, которой по праву принадлежат эти золотые медали олимпийских игр в тяжелой атлетике. В поединке между моим чемпионом и спортивными комитетчиками в выборе угла я не колебался бы и секунды. Так что все виды "корректности" пусть соблюдают официальные лица чудесного леса, которые собственноручно определяют группу атлетов, выступающих "под прикрытием". И этот крышеванный контингент жрет допинг, как я мюсли по утрам - безмятежно и без капли тревоги. В случае какой-либо технической накладки делаем официальное заявление: это была аскорбинка для похудания, которая была согласована спортсменом с WADA и санкционирована комитетом пятьсот месяцев тому назад. Сестры Вильямс не дадут соврать!
Если быть не слишком наивным и правильно интерпретировать доступную информацию, как бы сильно она не искажалась в интересах не буду говорить кого - ладно, ладно, в интересах МОКа - мой Джокер настоял на том, чтобы я сейчас назвал вещь своим именем.. в общем, если интересоваться не только известным конкурсом "Мисс Бум-Бум", то можно открыто высказывать примерно следующую позицию: Илья теоретически мог принимать разные препараты, в составе которых был целый ряд не запрещенных веществ, а умные ребята выбрали одно из них и мастерски сняли ремейк в стиле "мельдониевого" фарса. Или такую: Ваши доказательства мы вертели на х.. кажутся нам не очень убедительными. А ещё такую - личную позицию моего Джокера: даже если Ильюха хаванул чего такого, сам о том не подозревая, то накормите "своего" - посмотрим сколько ваш "легальный" толкнёт! Кормили они, да не толкнул он нихрена! Успокаиваем Джокера и продолжаем.
Будь там что-то, действительно не честное, способное предопределить исход соревнования заранее, у нас сейчас только в супертяжах было бы 5 Головкиных, команда из 12 велогонщиков, обгоняющих болиды Формулы 1 и клуб, выходящий в финалы Лиги Чемпионов также нервно, но стабильно, как я это делаю на футбольном симуляторе. Тут свои цели, свои интересы и много чего ещё. Опасно - отталкиваться от мнения и заявлений людей, наделённых полномочиями давать допуск к Играм "своим" спортсменам, несмотря на ранее афишированные результаты положительных допинг проб. Рио 2016 не даст соврать!
Медали нашего супертяжа скоро тщательно очистят от следов казахстанского генетического кода, аккуратно зашлифуют и упакуют в новенькую коробочку. Её следующий обладатель должен будет соответствовать всем ожиданиям могущественной спортивной организации и тогда риск оказаться на месте Ильи Ильина не сможет приснится будущему "аккредитованному" чемпиону даже в самом страшном сне.
Опубликовано по заказу Джокера.
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Такой страшный ФУУУУУУ!)))
Ответить
не навижу этого джокера !!!!!!!!!!!!тоже мне сравнили со спортом ващееее
Ответить
Плохие МОКовцы мешают всем.....
Ответить
Да вы хоть нормпльн вчитайтесь чтобы понять , конечно тупые вот и не понимаете
Ответить
da normalnaya statya, prosto vniknut nado vot i vse
Ответить
бл*** че за фигня?? автор толком тему не раскрыл. больше картинок понаствил!!!!!!!
Ответить
dalila +++ тоже ничего не понял, все так замудрили
Ответить
Если честно то это тема ппц как не понятна что автор имел ввиду((((
Ответить
что за чушь?? ничего не понятно фигня какая та
Ответить
Кто может быть хуже Джокера это только дяденьки МОКа)))) Почему бы и нет????
Ответить
дяденьки МОКа и Джокер АХАХАХАХ молодцы ребятки круто сравнили лучше не придумаешь!! дяденьки МОКа супер злодеи вселенной
Ответить
Интересное сравнение Джокера и МОК . Вы правы они куда злее , ужаснее.. Сначала дать эту медаль , в которую было вложено столько труда , и так просто забрать . С таким шумом . Но вы так замудрили , возможно такой ваш жанр , но читать сложновато
Ответить