Я против Джокера
Футбол

Роман с камнем

Роман с камнем
news-banner7
mobile-news-top

..аа вооот и мы!!!

Что у нас сегодня? мм..да..Ерёменко и ко. Что значит "и ко"? Да я сам все еще в раздумьях. Нет, в последнии часы может быть только один смысл у "ко" напротив фамилии обаятельного русско-финско-украинско-еврейского.. в общем, Рома-футболист - "застрял" и его интернациональное происхождение здесь не при чем. При чем здесь его величество - кокаин и последствия, которые этот "элитный" наркотик вызывает, меняя жизнь людей и спортсменов, если не навсегда, то одному из них на два ближайших года - точно. Пусть даже Еременко "выпивает" лишь по большим праздникам и продолжит не отказывать себе в маленьких шалостях и впредь, его жизнь, тем не менее, уже не будет прежней , как бы не старался горе-обладатель положительного теста - с "большим" футболом, временно, придется расстаться. А может и попращаться вовсе - от Ромы здесь зависит уже не все - у спортсменов и без вредных привычек редко-то бывает иначе, а Романа, конечно, жаль, так, по-человечески. Сейчас Ромин Джокер должен напомнить ему и всем нам о козыре в рукаве, но я не представляю, что за ход сейчас может отвлечь футбольную общественность от сдирания кожи с Ромкиной репутации - каминг-аут, разве что)) да и то вряд ли. С образа звездного игрока весь блеск слетел еще два месяца назад, когда было объявлено о его отстранении от игр и тренировок с формулировкой: "до полного завершения расследования"! Или вы правда думали, что это продолжение охоты на ведьм в антироссийском допинг-гейте?? Аа, наверно, думали, что это разборки в стиле румяных гимназисток а ля Милевский с Алиевым напились, обматерили жен или не явились на утренний сбор? Конечно, так могли подумать только Саша с Артёмом, добивая ранним утром барные запасы очередного ночного клуба Киева. Тут другое. Тут NARCOS.

Все таки не Пабло Эскобар. Но агент Пенья точно выносит мозг руководству "коней" и по сей день. Слово "кокаин" произносишь с улыбкой, часто не подозревая об опасности.

Если твой Джокер рулит тобой на постоянной основе, то можно принимать в себя что угодно - и между сессиями допинговых контролей, и во время постоянных физических нагрузок, да хоть во время благотворительного ужина, который организовала ваша бабушка. Но, Рома! Какого х..ра!?

1.5 ляма в купюрах с изображенями самых "желанных" президентов мира каждый сезон, гарантированных тебе на протяжение нескольких лет контрактом с ЦСКА и почти гарантированное продление этого контракта еще на два-три года, связка ключей от многих дверей, алматинский Кайрат, МАТЧ ТВ. Мда... Все мы валяем дурака так или иначе, но кому-то прокатывает, а тебе теперь бороться с серьезной силой, которая играет "в пас" не хуже пеповской Барсы: журналисты, болельщики, функционеры, чиновники - все сейчас говорят о тебе. Мнение большинства ты уже знаешь. Кто-то и вовсе за тебя "рад". А осознаешь ли ты, что твой главный соперник - Джокер! Он будет оставаться им всегда, в любой момент готовый взять ситуацию в свои руки.

Как же хреново сейчас определенной группе людей: Роминой семье, друзьям, кому-то из одноклубников, горничным, садовникам, подружкам, Слуцкому, Гинеру..стоп! Такому человеку, каковым является воротила российской футбольной монополии, вряд ли бывает плохо очень продолжительное время. Он просто не может себе позволить долгих сожалений, чего бы это не касалось, по крайней мере в футбольной отрасли. Евгению Леннорычу нужны фишки, больше фишек, дабы поддерживать свой козырной статус в игре, а значит он всегда двигается дальше. Козырь в рукаве у него точно припасен. И это не ЦСКА арена. Это его мудрость. Во истину - важнейший козырь любого человека, который привык ставить по-крупному. Он уже строит планы без тебя.

А ЛёняСлуцкий?

Для него это сравнимо с ударом по яйцам в исполнении собственного сына, которого он поставил в центр кулачного боя с надменными соседями. Не будем сейчас о последовавшей вынужденной смене тактических построений, нарушенных командных связях, потерянных очках, антисемитской части болельщиков, просто хамах и трудных временнах ЦСКА в целом, иначе сейчас уже мой внутренний Джокер взбунтуется. Паховая область главного тренера армейцев сейчас лишь периодически ноет, а невыносимо болела она два месяца назад, когда по ней случился удар, который Слуцкий ощутил, возможно, сразу после того, как Ромка застегнул ширинку, "справив" допинг-тест. Провожая глазами пластиковый сосуд в руках представителей допингового контроля УЕФА, Ерёменко мог думать о чем угодно: пи..дец, нормально нормально, Гинер, мама, Настенька, да пох, пролезет, как же перед ребятами не удобно или что-то еще. Хуже, чем Роме сейчас может быть только самому Роме и его самым родным людям. Знаю, Роман не хотел, чтобы все так вышло, возможно, и не думал, что так повернется. А думать должен был, хотя мы и знаем, что его Джокер говорил ему что то вроде: "всё, что в кайф и в меру вредным быть не может!" Бывает так, что даже тончайшее чувство меры все равно не гарантирует отсутствия больших проблем.

Роман Еременко сыграл главную роль в очередном эпизоде сериала "на чужих ошибках" и гонорары за весь съёмочный процесс он оплатит из собственного кармана . Вне всяких сомнений. Как платят за свои ошибки почти все те, по чьей вине произошла авария. Надеюсь только, что это все же не конец и наш "герой" вернется на прежний уровень, пусть не на долго, но сверкнет.

Практический выбор есть всегда. В ближайшее время Ромку ждет дооолгий разговор с его Джокером. Кто там у них главный, будем понимать ближе к истечению дисквалификации.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Сам виноват , ни кто не заставляет их принимать допинг , вот и попался . Вот так можно идти очень к своей мечте и одним мигом лишиться все
Ответить
Алексей, но для многих фраза -сила есть,ума не надо- более знакома.. к сожалению
Ответить
правильно подметили про козырь(мудрость), ведь в спорте не только сила нужна но и ум
Ответить
ПИПЕЦ полнейший джокер и Роман !!!
Ответить
Да мне тоже понравилось Высказывание Танира О_о
Ответить
Tanir круто подметил !!
Ответить
как же это круто брать знаменитостей мира и сравнивать их со спортом Классная задумка никогда бы не догадался ----
Ответить
Джокер Ромы не забывай про козырей в рукаве)))По чаще их показывай...
Ответить
Ну как так? давайте уже прекращайте спортсмены фигней страдать !
Ответить
Ромка мы будем тебя ждать (( думаю это просто переломный этап твоей жизни Держим за тебя кулачки
Ответить
ЭХ, допинг допинг..... Что же ты творишь со спортсменами ??!! Ломаешь карьеру да и только жалко конечно , но сам виноват нечего было своих малых джокеров слушать
Ответить