Футбол

Димитрия Лазаревски: "перерыв пойдет нам на пользу"

После матча «Шахтер» - «Астана», который завершился со счетом 1:0 в пользу столичного клуба, основной защитник победителей Димитрия Лазаревски поделился с официальным сайтом клуба своим мнением об игре:

- Была тяжелая игра. Мы контролировали ход игры, старались играть в свой футбол, уменьшив брак в передачах. Мы смогли создать у ворот «Шахтера» моменты, один из которых использовали.
            - На данный момент команда набрала очень приличный ход, скажется ли этот перерыв на тонусе команды?
            - Я думаю, что этот перерыв нам пойдет на пользу. Последние наши игры были очень тяжелые, поэтому команде необходим этот отдых. После выходных мы соберемся вместе и постараемся по максимуму сконцентрироваться на оставшиеся игры чемпионата и Кубка Казахстана.
            - Сейчас у команды выходные, проведешь их в Астане?
            - Нет, я поеду к своей семье, по которой я ужасно соскучился.