Казахстан проиграл Хорватии

Продолжается черная полоса сборной Казахстана по водному поло. Сегодня подопечные Сергея Дроздова уступили хорватам.

Начало встречи казахстанцы полностью провалили, первая четверть завершилась – 0:4 в пользу хорватов. Отличились Сандро Сукно, Никса Добуд, Самир Барач и Михо Бошкович, причем, дважды они реализовали лишнего.

Вторая четверть оказалась менее результативной. Сначала Иван Булюбасич воспользовался удалением Равиля Манафова.  Евгений Жиляев после отличной передачи Рустама Укуманова отквитал один мяч. Позже Никса еще дважды огорчил Николая Максимова. Затем Серей Губарев реализовал лишнего. Тем не менее, отставание в счете было катастрофическим. Хорваты тем временем все наращивали и наращивали свое преимущество. Голов Алексея Панфили и Евгения Жиляева   было явно недостаточно для перелома хода встречи. Хорваты оформили пятую победу подряд и первое место в группе. Лучшим в их составе стал Никса Добуд (5 мячей).