Галышева снова радует

На прошлой неделе в финском городке Рука завершился этап Кубка мира по могулу. Нашей Юлии Галышевой не хватило совсем немного, чтобы взойти на пьедестал.

Наша юная спортсменка остановилась в шаге от подиума, заняв четвертое место. Причем от бронзы ее отделили сотые балла. Впереди Юлии оказались лишь «монстры» могула – Олимпийская чемпионка американки Ханна Керни и Элиза Оуттрим, а так же чешка Никола Судова. Позади Галышевой остались такие спортсменки как Хлоя Дюфур-Лапойнт, серебряный призер Олимпиады в Ванкувере.

У мужчин так же неплохие результаты показал Дмитрий Рейхерд. Чемпион Азиады-2011 стал седьмым, уступив два балла победителю соревнований канадцу Михаэлю Кнгсбери. Второй казахстанский спортсмен, молодой Андрей Соколов показал 31-ю сумму баллов.