«Айсулу» - «Саблезубые тигрицы»  3-2 Б (0-1, 1-0 ,1-1, 1-0)

0 - 1 - 18:37 Виктория Хаммель (Эстер Кантор, Анна Микснер)
2 - 1 - 46:29 Фукс  (Назырова), в больш.
2 - 2 - 59:20 Кира Досдаль (Пия Пренн , Виктория Хаммель), в больш.
3 - 2 - 65:00 Галина Шу

Штраф: 10-12

Вратари: Даша Обыденнова - Бриджит Хорнич

Второй раунд соревнований турнира за Кубок Европейских чемпионов открылся матчем нашей команды и австрийской Sabres Vienna. Подопечным  Кристиана Клеппа удается открыть счет лишь под занавес второго тайма. Великолепно действовала голкипер Айсулу, отражая одну атаку за другой. В перерыве Мальцев путем нехитрых манипуляций заставляет команду собраться - игра в зоне соперника ведется все чаще и уже спустся четыре минуты Наталье Яковчук удается сравнять счет. Удаления в обеих командах, - Айсулу  удалось отыграть четыре минуты без печальных последствий, австрийкам лишь однажды. В одном случае Алене Фукс удается воспользоваться численным преимуществом и вывести команду вперед. Третий период прошел еще более активней, несмотря на усталость. Оно и понятно, - сопернику нужно было как минимум догонять. Больше нарушений, больше суеты и ошибок. В равной, по сути, игре финальный гудок дала Галина Шу, забросив в ворота Бриджит Хорнич решающий снаряд. Пусть не в основное время, но... первый танец за нами. Удачное начало.

Чуть позже состоялся матч между финской Хямеенлина и немецкими Пингвинами. Немки из Планега проиграли финкам в основное время. 6-3 (1-1, 3-1, 2-1)