Live
Спорттағы коронавирус
Универсиада

Универсиада

Ресей нәтижелері

Лыжные гонки
Массовый старт Е
Дмитрий Ростовцев
Россия
Валерий Гонтарь
Россия
Сергей Малышев
Казахстан
Общий Старт. Классический Ә
Лилия Васильева
Россия
Анна Нечаевская
Россия
Анна Шевченко
Казахстан
Эстафета 4х7.5 км Е
Россия
Россия
Казахстан
Казахстан
Чехия
Чехия
Эстафета 3х5 Ә
Россия
Россия
Казахстан
Казахстан
Франция
Франция
Командный спринт
Казахстан (Анна Шевченко, Олжас Климин)
Казахстан
Франция (Селин Шопар Лалли, Луи Шварц)
Франция
Россия (Мария Давыденкова, Владимир Фролов)
Россия
Индивидуальный спринт Е
Иван Люфт
Казахстан
Владимир Фролов
Россия
Егор Березин
Россия
Индивидуальный Спринт Ә
Мария Давыденкова
Россия
Лилия Васильева
Россия
Анна Стоян
Казахстан
ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ 5КМ Ә
Анна Нечаевская
Россия
Лилия Васильева
Россия
Анна Шевченко
Казахстан
ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ 10КМ Е
Дмитрий Ростовцев
Россия
Валерий Гонтарь
Россия
Сергей Микаелян
Армения
10 КМ. ИНД Е
Валерий Гонтарь
Россия
Дмитрий Ростовцев
Россия
Александр Пуэ
Франция
5 КМ. ИНД. Ә
Лилия Васильева
Россия
Анна Нечаевская
Россия
Анна Шевченко
Казахстан
Хоккей
- Е
Россия
Россия
Казахстан
Казахстан
Канада
Канада
Женщины Ә
Россия
Россия
Канада
Канада
США
США
Сноуборд
Биг-Айр Е
Михаил Матвеев
Россия
Джосс Макальпин
Австралия
Мартин Микишка
Чехия
Биг-Айр Ә
Анастасия Логинова
Россия
Елена Костенко
Россия
Катаржина Русин
Польша
Слоуп-стайл Ә
Катаржина Русин
Польша
Эмбер Аражи
Австралия
Анастасия Логинова
Россия
Слоуп-стайл Е
Михаил Матвеев
Россия
Алекси Партанен
Финляндия
Мартин Микиска
Чехия
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ГИГАНТСКИЙ СЛАЛОМ Е
Богдан Богданов
Россия
Оскар Квятковский
Польша
Александр Белинский
Украина
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ГИГАНТСКИЙ СЛАЛОМ Е
Богдан Богданов
Россия
Владислав Шкурихин
Россия
Александр Белинский
Украина
Шорт-трек
Эстафета Е
Китай
Китай
Россия
Россия
Казахстан
Казахстан
Фристайл
- Е
Иржи Чех
Чехия
Кирилл Меренков
Россия
Энрико Фромм
Швейцария
- Ә
Анна Антонова
Россия
Майя Аверьянова
Россия
Екатерина Мальцева
Россия
Парный могул Ә
Юлия Галышева
Казахстан
Елизавета Безгодова
Россия
Катарина Рамзауер
Австрия
Парный могул Е
Дмитрий Рейхерд
Казахстан
Сергей Шимбуев
Россия
Павел Колмаков
Казахстан
Могул Финал Е
Дмитрий Рейхерд
Казахстан
Сергей Шимбуев
Россия
Павел Колмаков
Казахстан
Могул Финал Ә
Юлия Галышева
Казахстан
Анастасия Первушина
Россия
Катерина Рамзауер
Австрия
Биатлон
Массовый старт Ә
Галина Вишневская
Казахстан
Яна Бондарь
Украина
Лариса Куклина
Россия
Смешанная эстафета 4х6 + 4х7,5 км
Россия
Россия
Казахстан
Казахстан
Украина
Украина
Гонка преследования. 10 км Ә
Надежда Белкина
Украина
Ольга Шестерикова
Россия
Лариса Куклина
Россия
Гонка преследования. 12,5 км Е
Сергей Корастылев
Россия
Дмитрий Иванов
Россия
Семен Сучилов
Россия
10км Спринт Е
Семен Сучилов
Россия
Дмитрий Иванов
Россия
Роман Еремин
Казахстан
7.5км Спринт Ә
Галина Вишневская
Казахстан
Яна Бондарь
Украина
Анастасия Егорова
Россия
ИНД. ГОНКА 20 КМ Е
Баптист Жюти
Франция
Сергей Корастылев
Россия
Семен Сучилов
Россия
Конькобежный спорт
Масс-старт Ә
Анна Присталова
Россия
Нене Сакаи
Япония
Ечжин Чжун
Южная Корея
Масс-старт Е
Сейтаро Ичиное
Япония
Чжиен Ли
Южная Корея
Александр Разоренов
Россия
Командная гонка Ә
Южная Корея
Южная Корея
Россия
Россия
Япония
Япония
1000м Ә
Александра Качуркина
Россия
Хьюнюн Ким
Япония
Екатерина Аидова
Казахстан
1,500м Е
Кирилл Голубев
Россия
Мартин Ван Остен
Нидерланды
Дзуни Мива
Япония
Гонка 500м Ә
Хьюнюн Ким
Южная Корея
Ариса Цудзимото
Япония
Александра Качуркина
Россия
3000 м Ә
Марина Зуева
Беларусь
Нана Такахаши
Япония
Елена Сохрякова
Россия
1500М Ә
Александра Качуркина
Россия
Нана Такахаши
Япония
Екатерина Айдова
Казахстан
Прыжки на лыжах с трамплина
К-95. Команды Е
Россия
Россия
Словения
Словения
Польша
Польша
К-95. Команды Ә
Япония
Япония
Чехия
Чехия
Россия
Россия
К95 Е
Наоки Накамура
Япония
Михаил Максимочкин
Россия
Томас Лакнер
Австрия
Горные лыжи
Командные. Параллельный слалом
Чехия
Чехия
Австрия
Австрия
Россия
Россия
суперкомбинация Ә
Анастасия Силантьева
Россия
Мария Шканова
Беларусь
Барбара Канторова
Словакия
СУПЕР ГИГАНТ Е
Микельанжело Тентори
Италия
Евгений Пясик
Россия
Семен Ефимов
Россия
СУПЕР ГИГАНТ Ә
Елена Яковишина
Россия
Ниа Лукко
Финляндия
Аса Андо
Япония
Лыжное двоеборье
Команды. К-95 + 3х5 км Е
Польша
Польша
Россия
Россия
Япония
Япония
К-95 10 км Е
Вячеслав Барков
Россия
Адам Числар
Польша
Павел Словек
Польша
Фигурное катание
Танцы на льду
Александра Назарова / Максим Никитин
Украина
Софья Евдокимова / Егор Базин
Россия
Шари Кох / Кристиан Нюхтерн
Германия
Общий счет Ә
Елена Радионова
Россия
Рин Нитая
Япония
Хинано Исобе
Япония