Live
Спорттағы коронавирус
Азиада 2017

Азиада 2017

Корея республикасы нәтижелері

Хоккей
Хоккей Е
Kazakhstan
Казахстан
Republic of Korea
Южная Корея
Japan
Япония
Фристайл
Могул Е
Ikuma HORISHIMA
Япония
Jae-Woo CHOI
Южная Корея
Dmitriy REIKHERD
Казахстан
Лыжные гонки
Масс-старт 15 км Ә
Yuki KOBAYASHI
Япония
Chae-won LEE
Южная Корея
Hongxue LI
Китай
Эстафета Ә
Japan
Япония
China
Китай
Republic of Korea
Южная Корея
Эстафета Е
Japan
Япония
Kazakhstan
Казахстан
Republic of Korea
Южная Корея
10 км классическим стилем Е
Akira LENTING
Япония
Magnus KIM
Южная Корея
Kohey SHIMIZU
Япония
Гонка на 10 км Ә
Yuka KOBAYASHI
Япония
Chae-won LEE
Южная Корея
Yelena KOLOMINA
Казахстан
Спринт 1.4 км Ә
Dandan MAN
Китай
Yelena KOLOMINA
Казахстан
Hye-ri JU
Южная Корея
Спринт 1.4 км Е
Magnus KIM
Южная Корея
Qinghai SUN
Китай
Nobuhito KASHIWABARA
Япония
Фигурное катание
Женское одиночное катание Ә
Dabin CHOI
Южная Корея
Zijun LI
Китай
Elizabet TURSYNBAEVA
Казахстан
Прыжки на лыжах с трамплина
Командные соревнования Е
Japan
Япония
Kazakhstan
Казахстан
Republic of Korea
Южная Корея
Конькобежный спорт
Масс-старт Е
Seung-Hoon LEE
Южная Корея
Shane WILLIAMSON
Япония
Min-Seok KIM
Южная Корея
Масс-старт Ә
Miho TAKAGI
Япония
Ayano SATO
Япония
Bo-Reum KIM
Южная Корея
1500 м Е
Min-Seok KIM
Южная Корея
Takuro ODA
Япония
Taro KONDO
Япония
Командная гонка преследования Е
Republic of Korea
Южная Корея
Japan
Япония
Kazakhstan
Казахстан
5000 м Ә
Bo-Reum KIM
Южная Корея
Mei HAN
Китай
Mai KIYAMA
Япония
10000 м Е
Seung-Hoon LEE
Южная Корея
Ryosuke TSUCHIYA
Япония
Seitaro ICHINOHE
Япония
Командная гонка преследования Ә
Japan
Япония
Republic of Korea
Южная Корея
China
Китай
500 м Ә
Nao KODAIRA
Япония
Sang-Hwa LEE
Южная Корея
Arisa GO
Япония
3000m Ә
Miho TAKAGI
Япония
Bo-Reum KIM
Южная Корея
Ayano SATO
Япония
500m Е
Tingyu GAO
Китай
Tsubasa HASEGAWA
Япония
Min-Kyu CHA
Южная Корея
5000m Е
Seung-Hoon LEE
Южная Корея
Ryosuke TSUCHIYA
Япония
Seitaro ICHINOHE
Япония
Сноуборд
Хафпайп Е
Yiwei ZHANG
Китай
Lee-jun KWEON
Южная Корея
Ayumu NEDEFUJI
Япония
Гигантский слалом Е
Sang-ho LEE
Южная Корея
Bo-gun CHOI
Южная Корея
Shinnosuke KAMINO
Япония
Слалом Ә
Ruxin ZANG
Китай
Eri YANETANI
Япония
Da-hae SHIN
Южная Корея
Слалом Е
Sang-ho LEE
Южная Корея
Yuya SUZUKI
Япония
Sang-kyum KIM
Южная Корея
Горные лыжи
Слалом Ә
Emi HASEGAWA
Япония
Asa ANDO
Япония
Young-Seo KANG
Южная Корея
Слалом Е
Dong-hyun JUNG
Южная Корея
Hyeon-tae KIM
Южная Корея
Hideyuki NARITA
Япония
Гигантский слалом Е
Yohei KOYAMA
Япония
Hyeon-tae KIM
Южная Корея
Hideyuki NARITA
Япония
Шорт-трек
Эстафета 3000 м Ә
Republic of Korea
Южная Корея
China
Китай
Kazakhstan
Казахстан
Эстафета 5000 м Е
China
Китай
Republic of Korea
Южная Корея
Japan
Япония
1000 м Ә
Sukhee SHIM
Южная Корея
Minjeong CHOI
Южная Корея
Sumire KIKUCHI
Япония
1000 м Е
Yira SEO
Южная Корея
Dawoon SIN
Южная Корея
Keita WATANABE
Япония
500 м Ә
Yize ZANG
Китай
Ayuko ITO
Япония
Minjeong CHOI
Южная Корея
500 м Е
Dajing WU
Китай
Yira SEO
Южная Корея
Seyeong PARK
Южная Корея
1500m Ә
Minjeong CHOI
Южная Корея
Sukhee SHIM
Южная Корея
Yihan GUO
Китай
1500m Е
Seyeong PARK
Южная Корея
Dajing WU
Китай
Jungsu LEE
Южная Корея
Кёрлинг
Керлинг Ә
China
Китай
Republic of Korea
Южная Корея
Japan
Япония
Керлинг Е
China
Китай
Japan
Япония
Republic of Korea
Южная Корея
Биатлон
Гонка преследования 12,5 км Е
Mikito TACHIZAKI
Япония
Yan SAVITSKIY
Казахстан
Yonggyu KIM
Южная Корея