Live
Спорттағы коронавирус
Азиада 2017

Азиада 2017

Қытай нәтижелері

Фигурное катание
Мужское одиночное катание Е
Shoma UNO
Япония
Boyang JIN
Китай
Han YAN
Китай
Женское одиночное катание Ә
Dabin CHOI
Южная Корея
Zijun LI
Китай
Elizabet TURSYNBAEVA
Казахстан
Парное катание
Xiaoyu YU / Hao ZHANG
Китай
Cheng PENG / Yang JIN
Китай
Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM
КНДР
Танцы на льду
Shiyue WANG / Xinyu LIU
Китай
Kana MURAMOTO / Chris REED
Япония
Hong CHEN / Yan ZHAO
Китай
Лыжные гонки
Масс-старт 15 км Ә
Yuki KOBAYASHI
Япония
Chae-won LEE
Южная Корея
Hongxue LI
Китай
Эстафета Ә
Japan
Япония
China
Китай
Republic of Korea
Южная Корея
5 км классическим стилем Ә
Yuki KOBAYASHI
Япония
Yelena KOLOMINA
Казахстан
Hongxue LI
Китай
Спринт 1.4 км Ә
Dandan MAN
Китай
Yelena KOLOMINA
Казахстан
Hye-ri JU
Южная Корея
Спринт 1.4 км Е
Magnus KIM
Южная Корея
Qinghai SUN
Китай
Nobuhito KASHIWABARA
Япония
Биатлон
Масс-старт 15 км Е
Yan SAVITSKIY
Казахстан
Wenqiang WANG
Китай
Kosuke OZAKI
Япония
Гонка преследования 10 км Ә
Galina VISHNEVSKAYA
Казахстан
Yan ZHANG
Китай
Darya USSANOVA
Казахстан
Спринт 7,5 км Ә
Galina VISHNEVSKAYA
Казахстан
Yan ZHANG
Китай
Alina RAIKOVA
Казахстан
Конькобежный спорт
5000 м Ә
Bo-Reum KIM
Южная Корея
Mei HAN
Китай
Mai KIYAMA
Япония
Командная гонка преследования Ә
Japan
Япония
Republic of Korea
Южная Корея
China
Китай
1500 м Ә
Miho TAKAGI
Япония
Misaki OSHIGIRI
Япония
ZHANG Hong
Китай
1000m Ә
Nao KODAIRA
Япония
Miho TAKAGI
Япония
Hong ZHANG
Китай
500m Е
Tingyu GAO
Китай
Tsubasa HASEGAWA
Япония
Min-Kyu CHA
Южная Корея
Сноуборд
Хафпайп Ә
Jiayu LIU
Китай
Xuetong CAI
Китай
Kurumi IMAI
Япония
Хафпайп Е
Yiwei ZHANG
Китай
Lee-jun KWEON
Южная Корея
Ayumu NEDEFUJI
Япония
Гигантский слалом Ә
Eri YANETANI
Япония
Ruxin ZANG
Китай
Naiying GONG
Китай
Слалом Ә
Ruxin ZANG
Китай
Eri YANETANI
Япония
Da-hae SHIN
Южная Корея
Шорт-трек
Эстафета 3000 м Ә
Republic of Korea
Южная Корея
China
Китай
Kazakhstan
Казахстан
Эстафета 5000 м Е
China
Китай
Republic of Korea
Южная Корея
Japan
Япония
500 м Ә
Yize ZANG
Китай
Ayuko ITO
Япония
Minjeong CHOI
Южная Корея
500 м Е
Dajing WU
Китай
Yira SEO
Южная Корея
Seyeong PARK
Южная Корея
1500m Ә
Minjeong CHOI
Южная Корея
Sukhee SHIM
Южная Корея
Yihan GUO
Китай
1500m Е
Seyeong PARK
Южная Корея
Dajing WU
Китай
Jungsu LEE
Южная Корея
Кёрлинг
Керлинг Ә
China
Китай
Republic of Korea
Южная Корея
Japan
Япония
Керлинг Е
China
Китай
Japan
Япония
Republic of Korea
Южная Корея
Хоккей
Хоккей Ә
Japan
Япония
China
Китай
Kazakhstan
Казахстан