Место проведения:

Саппоро, Япония

Даты проведения:

18.02.2017 - 26.02.2017

seo_olympiad_medalists_h1

Хоккей

Хоккей М

Kazakhstan

Казахстан

Republic of Korea

Южная Корея

Japan

Япония

Хоккей Ж

Japan

Япония

China

Китай

Kazakhstan

Казахстан
Лыжные гонки

Масс-старт 30 км М

Akira LENTING

Япония

Sergey CHEREPANOV

Казахстан

Nikolay CHEBOTKO

Казахстан

Эстафета М

Japan

Япония

Kazakhstan

Казахстан

Republic of Korea

Южная Корея

5 км классическим стилем Ж

Yuki KOBAYASHI

Япония

Yelena KOLOMINA

Казахстан

Hongxue LI

Китай

Индивидуальная гонка на 15 км М

Rinat MUKHIN

Казахстан

Naoto BABA

Япония

Akira LENTING

Япония

Гонка на 10 км Ж

Yuka KOBAYASHI

Япония

Chae-won LEE

Южная Корея

Yelena KOLOMINA

Казахстан

Спринт 1.4 км Ж

Dandan MAN

Китай

Yelena KOLOMINA

Казахстан

Hye-ri JU

Южная Корея
Фристайл

Могул М

Ikuma HORISHIMA

Япония

Jae-Woo CHOI

Южная Корея

Dmitriy REIKHERD

Казахстан

Могул Ж

Arisa MURATA

Япония

Yuliya GALYSHEVA

Казахстан

Miki ITO

Япония

Парный могул Ж

GALYSHEVA Yuliya

Казахстан

Arisa MURATA

Япония

Miki ITO

Япония

Парный могул М

Ikuma HORISHIMA

Япония

Daichi HARA

Япония

Dmitriy REIKHERD

Казахстан
Биатлон

Масс-старт 12,5 км Ж

Galina VISHNEVSKAYA

Казахстан

Alina RAIKOVA

Казахстан

Fuyuko TACHIZAKI

Япония

Масс-старт 15 км М

Yan SAVITSKIY

Казахстан

Wenqiang WANG

Китай

Kosuke OZAKI

Япония

Смешанная эстафета

Kazakhstan I

Казахстан

Kazakhstan II

Казахстан

Japan

Япония

Гонка преследования 10 км Ж

Galina VISHNEVSKAYA

Казахстан

Yan ZHANG

Китай

Darya USSANOVA

Казахстан

Гонка преследования 12,5 км М

Mikito TACHIZAKI

Япония

Yan SAVITSKIY

Казахстан

Yonggyu KIM

Южная Корея

Спринт 7,5 км Ж

Galina VISHNEVSKAYA

Казахстан

Yan ZHANG

Китай

Alina RAIKOVA

Казахстан

Спринт 10 км М

Yan SAVITSKIY

Казахстан

Vassiliy PODKORYTOV

Казахстан

Mikito TAKIZAKI

Япония
Фигурное катание

Женское одиночное катание Ж

Dabin CHOI

Южная Корея

Zijun LI

Китай

Elizabet TURSYNBAEVA

Казахстан
Прыжки на лыжах с трамплина

Командные соревнования М

Japan

Япония

Kazakhstan

Казахстан

Republic of Korea

Южная Корея

Индивидуальные прыжки К-120 М

Naoki NAKAMURA

Япония

Yuken IWASA

Япония

Marat ZHAPAROV

Казахстан

Индивидуальные прыжки К-95 М

Yukiya SATO

Япония

Yuken IWASA

Япония

Sergey TKACHENKO

Казахстан
Конькобежный спорт

Командная гонка преследования М

Republic of Korea

Южная Корея

Japan

Япония

Kazakhstan

Казахстан

1000м М

Takuro ODA

Япония

Denis KUZIN

Казахстан

Shunsuke NAKAMURA

Япония
Шорт-трек

Эстафета 3000 м Ж

Republic of Korea

Южная Корея

China

Китай

Kazakhstan

Казахстан
Лучшие материалы

Спасибо. Сообщение об опечатке отправлено нашим редакторам.

Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.