Азиада 2017

Медали казахстана

Хоккей
Хоккей М
Kazakhstan
Казахстан
Republic of Korea
Южная Корея
Japan
Япония
Хоккей Ж
Japan
Япония
China
Китай
Kazakhstan
Казахстан
Лыжные гонки
Масс-старт 30 км М
Akira LENTING
Япония
Sergey CHEREPANOV
Казахстан
Nikolay CHEBOTKO
Казахстан
Эстафета М
Japan
Япония
Kazakhstan
Казахстан
Republic of Korea
Южная Корея
5 км классическим стилем Ж
Yuki KOBAYASHI
Япония
Yelena KOLOMINA
Казахстан
Hongxue LI
Китай
Индивидуальная гонка на 15 км М
Rinat MUKHIN
Казахстан
Naoto BABA
Япония
Akira LENTING
Япония
Гонка на 10 км Ж
Yuka KOBAYASHI
Япония
Chae-won LEE
Южная Корея
Yelena KOLOMINA
Казахстан
Спринт 1.4 км Ж
Dandan MAN
Китай
Yelena KOLOMINA
Казахстан
Hye-ri JU
Южная Корея
Фристайл
Могул М
Ikuma HORISHIMA
Япония
Jae-Woo CHOI
Южная Корея
Dmitriy REIKHERD
Казахстан
Могул Ж
Arisa MURATA
Япония
Yuliya GALYSHEVA
Казахстан
Miki ITO
Япония
Парный могул Ж
GALYSHEVA Yuliya
Казахстан
Arisa MURATA
Япония
Miki ITO
Япония
Парный могул М
Ikuma HORISHIMA
Япония
Daichi HARA
Япония
Dmitriy REIKHERD
Казахстан
Биатлон
Масс-старт 12,5 км Ж
Galina VISHNEVSKAYA
Казахстан
Alina RAIKOVA
Казахстан
Fuyuko TACHIZAKI
Япония
Масс-старт 15 км М
Yan SAVITSKIY
Казахстан
Wenqiang WANG
Китай
Kosuke OZAKI
Япония
Смешанная эстафета
Kazakhstan I
Казахстан
Kazakhstan II
Казахстан
Japan
Япония
Гонка преследования 10 км Ж
Galina VISHNEVSKAYA
Казахстан
Yan ZHANG
Китай
Darya USSANOVA
Казахстан
Гонка преследования 12,5 км М
Mikito TACHIZAKI
Япония
Yan SAVITSKIY
Казахстан
Yonggyu KIM
Южная Корея
Спринт 7,5 км Ж
Galina VISHNEVSKAYA
Казахстан
Yan ZHANG
Китай
Alina RAIKOVA
Казахстан
Спринт 10 км М
Yan SAVITSKIY
Казахстан
Vassiliy PODKORYTOV
Казахстан
Mikito TAKIZAKI
Япония
Фигурное катание
Женское одиночное катание Ж
Dabin CHOI
Южная Корея
Zijun LI
Китай
Elizabet TURSYNBAEVA
Казахстан
Прыжки на лыжах с трамплина
Командные соревнования М
Japan
Япония
Kazakhstan
Казахстан
Republic of Korea
Южная Корея
Индивидуальные прыжки К-120 М
Naoki NAKAMURA
Япония
Yuken IWASA
Япония
Marat ZHAPAROV
Казахстан
Индивидуальные прыжки К-95 М
Yukiya SATO
Япония
Yuken IWASA
Япония
Sergey TKACHENKO
Казахстан
Конькобежный спорт
Командная гонка преследования М
Republic of Korea
Южная Корея
Japan
Япония
Kazakhstan
Казахстан
1000м М
Takuro ODA
Япония
Denis KUZIN
Казахстан
Shunsuke NAKAMURA
Япония
Шорт-трек
Эстафета 3000 м Ж
Republic of Korea
Южная Корея
China
Китай
Kazakhstan
Казахстан