Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.

Место проведения:

Саппоро, Япония

Даты проведения:

18.02.2017 - 26.02.2017

Медали Японии

Хоккей

Хоккей М

Kazakhstan

Казахстан

Republic of Korea

Южная Корея

Japan

Япония

Хоккей Ж

Japan

Япония

China

Китай

Kazakhstan

Казахстан
Лыжные гонки

Масс-старт 30 км М

Akira LENTING

Япония

Sergey CHEREPANOV

Казахстан

Nikolay CHEBOTKO

Казахстан

Масс-старт 15 км Ж

Yuki KOBAYASHI

Япония

Chae-won LEE

Южная Корея

Hongxue LI

Китай

Эстафета Ж

Japan

Япония

China

Китай

Republic of Korea

Южная Корея

Эстафета М

Japan

Япония

Kazakhstan

Казахстан

Republic of Korea

Южная Корея

5 км классическим стилем Ж

Yuki KOBAYASHI

Япония

Yelena KOLOMINA

Казахстан

Hongxue LI

Китай

10 км классическим стилем М

Akira LENTING

Япония

Magnus KIM

Южная Корея

Kohey SHIMIZU

Япония

Индивидуальная гонка на 15 км М

Rinat MUKHIN

Казахстан

Naoto BABA

Япония

Akira LENTING

Япония

Гонка на 10 км Ж

Yuka KOBAYASHI

Япония

Chae-won LEE

Южная Корея

Yelena KOLOMINA

Казахстан

Спринт 1.4 км М

Magnus KIM

Южная Корея

Qinghai SUN

Китай

Nobuhito KASHIWABARA

Япония
Фигурное катание

Мужское одиночное катание М

Shoma UNO

Япония

Boyang JIN

Китай

Han YAN

Китай

Танцы на льду

Shiyue WANG / Xinyu LIU

Китай

Kana MURAMOTO / Chris REED

Япония

Hong CHEN / Yan ZHAO

Китай
Фристайл

Могул М

Ikuma HORISHIMA

Япония

Jae-Woo CHOI

Южная Корея

Dmitriy REIKHERD

Казахстан

Могул Ж

Arisa MURATA

Япония

Yuliya GALYSHEVA

Казахстан

Miki ITO

Япония

Парный могул Ж

GALYSHEVA Yuliya

Казахстан

Arisa MURATA

Япония

Miki ITO

Япония

Парный могул М

Ikuma HORISHIMA

Япония

Daichi HARA

Япония

Dmitriy REIKHERD

Казахстан
Биатлон

Масс-старт 12,5 км Ж

Galina VISHNEVSKAYA

Казахстан

Alina RAIKOVA

Казахстан

Fuyuko TACHIZAKI

Япония

Масс-старт 15 км М

Yan SAVITSKIY

Казахстан

Wenqiang WANG

Китай

Kosuke OZAKI

Япония

Смешанная эстафета

Kazakhstan I

Казахстан

Kazakhstan II

Казахстан

Japan

Япония

Гонка преследования 12,5 км М

Mikito TACHIZAKI

Япония

Yan SAVITSKIY

Казахстан

Yonggyu KIM

Южная Корея

Спринт 10 км М

Yan SAVITSKIY

Казахстан

Vassiliy PODKORYTOV

Казахстан

Mikito TAKIZAKI

Япония
Прыжки на лыжах с трамплина

Командные соревнования М

Japan

Япония

Kazakhstan

Казахстан

Republic of Korea

Южная Корея

Индивидуальные прыжки К-120 М

Naoki NAKAMURA

Япония

Yuken IWASA

Япония

Marat ZHAPAROV

Казахстан

Индивидуальные прыжки К-95 М

Yukiya SATO

Япония

Yuken IWASA

Япония

Sergey TKACHENKO

Казахстан
Конькобежный спорт

Масс-старт М

Seung-Hoon LEE

Южная Корея

Shane WILLIAMSON

Япония

Min-Seok KIM

Южная Корея

Масс-старт Ж

Miho TAKAGI

Япония

Ayano SATO

Япония

Bo-Reum KIM

Южная Корея

1500 м М

Min-Seok KIM

Южная Корея

Takuro ODA

Япония

Taro KONDO

Япония

Командная гонка преследования М

Republic of Korea

Южная Корея

Japan

Япония

Kazakhstan

Казахстан

5000 м Ж

Bo-Reum KIM

Южная Корея

Mei HAN

Китай

Mai KIYAMA

Япония

10000 м М

Seung-Hoon LEE

Южная Корея

Ryosuke TSUCHIYA

Япония

Seitaro ICHINOHE

Япония

Командная гонка преследования Ж

Japan

Япония

Republic of Korea

Южная Корея

China

Китай

500 м Ж

Nao KODAIRA

Япония

Sang-Hwa LEE

Южная Корея

Arisa GO

Япония

1500 м Ж

Miho TAKAGI

Япония

Misaki OSHIGIRI

Япония

ZHANG Hong

Китай

1000м М

Takuro ODA

Япония

Denis KUZIN

Казахстан

Shunsuke NAKAMURA

Япония

3000m Ж

Miho TAKAGI

Япония

Bo-Reum KIM

Южная Корея

Ayano SATO

Япония

1000m Ж

Nao KODAIRA

Япония

Miho TAKAGI

Япония

Hong ZHANG

Китай

500m М

Tingyu GAO

Китай

Tsubasa HASEGAWA

Япония

Min-Kyu CHA

Южная Корея

5000m М

Seung-Hoon LEE

Южная Корея

Ryosuke TSUCHIYA

Япония

Seitaro ICHINOHE

Япония
Сноуборд

Хафпайп Ж

Jiayu LIU

Китай

Xuetong CAI

Китай

Kurumi IMAI

Япония

Хафпайп М

Yiwei ZHANG

Китай

Lee-jun KWEON

Южная Корея

Ayumu NEDEFUJI

Япония

Гигантский слалом М

Sang-ho LEE

Южная Корея

Bo-gun CHOI

Южная Корея

Shinnosuke KAMINO

Япония

Гигантский слалом Ж

Eri YANETANI

Япония

Ruxin ZANG

Китай

Naiying GONG

Китай

Слалом Ж

Ruxin ZANG

Китай

Eri YANETANI

Япония

Da-hae SHIN

Южная Корея

Слалом М

Sang-ho LEE

Южная Корея

Yuya SUZUKI

Япония

Sang-kyum KIM

Южная Корея
Горные лыжи

Слалом Ж

Emi HASEGAWA

Япония

Asa ANDO

Япония

Young-Seo KANG

Южная Корея

Слалом М

Dong-hyun JUNG

Южная Корея

Hyeon-tae KIM

Южная Корея

Hideyuki NARITA

Япония

Гигантский слалом М

Yohei KOYAMA

Япония

Hyeon-tae KIM

Южная Корея

Hideyuki NARITA

Япония

Гигантский слалом Ж

Emi HASEGAWA

Япония

Asa ANDO

Япония

Mio ARAI

Япония
Шорт-трек

Эстафета 5000 м М

China

Китай

Republic of Korea

Южная Корея

Japan

Япония

1000 м Ж

Sukhee SHIM

Южная Корея

Minjeong CHOI

Южная Корея

Sumire KIKUCHI

Япония

1000 м М

Yira SEO

Южная Корея

Dawoon SIN

Южная Корея

Keita WATANABE

Япония

500 м Ж

Yize ZANG

Китай

Ayuko ITO

Япония

Minjeong CHOI

Южная Корея
Кёрлинг

Керлинг Ж

China

Китай

Republic of Korea

Южная Корея

Japan

Япония

Керлинг М

China

Китай

Japan

Япония

Republic of Korea

Южная Корея
Лучшие материалы

Спасибо. Сообщение об опечатке отправлено нашим редакторам.