Место проведения:

Саппоро, Япония

Даты проведения:

18.02.2017 - 26.02.2017

Медали Китая

Фигурное катание

Мужское одиночное катание М

Shoma UNO

Япония

Boyang JIN

Китай

Han YAN

Китай

Женское одиночное катание Ж

Dabin CHOI

Южная Корея

Zijun LI

Китай

Elizabet TURSYNBAEVA

Казахстан

Парное катание

Xiaoyu YU / Hao ZHANG

Китай

Cheng PENG / Yang JIN

Китай

Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM

КНДР

Танцы на льду

Shiyue WANG / Xinyu LIU

Китай

Kana MURAMOTO / Chris REED

Япония

Hong CHEN / Yan ZHAO

Китай
Лыжные гонки

Масс-старт 15 км Ж

Yuki KOBAYASHI

Япония

Chae-won LEE

Южная Корея

Hongxue LI

Китай

Эстафета Ж

Japan

Япония

China

Китай

Republic of Korea

Южная Корея

5 км классическим стилем Ж

Yuki KOBAYASHI

Япония

Yelena KOLOMINA

Казахстан

Hongxue LI

Китай

Спринт 1.4 км Ж

Dandan MAN

Китай

Yelena KOLOMINA

Казахстан

Hye-ri JU

Южная Корея

Спринт 1.4 км М

Magnus KIM

Южная Корея

Qinghai SUN

Китай

Nobuhito KASHIWABARA

Япония
Биатлон

Масс-старт 15 км М

Yan SAVITSKIY

Казахстан

Wenqiang WANG

Китай

Kosuke OZAKI

Япония

Гонка преследования 10 км Ж

Galina VISHNEVSKAYA

Казахстан

Yan ZHANG

Китай

Darya USSANOVA

Казахстан

Спринт 7,5 км Ж

Galina VISHNEVSKAYA

Казахстан

Yan ZHANG

Китай

Alina RAIKOVA

Казахстан
Конькобежный спорт

5000 м Ж

Bo-Reum KIM

Южная Корея

Mei HAN

Китай

Mai KIYAMA

Япония

Командная гонка преследования Ж

Japan

Япония

Republic of Korea

Южная Корея

China

Китай

1500 м Ж

Miho TAKAGI

Япония

Misaki OSHIGIRI

Япония

ZHANG Hong

Китай

1000m Ж

Nao KODAIRA

Япония

Miho TAKAGI

Япония

Hong ZHANG

Китай

500m М

Tingyu GAO

Китай

Tsubasa HASEGAWA

Япония

Min-Kyu CHA

Южная Корея
Сноуборд

Хафпайп Ж

Jiayu LIU

Китай

Xuetong CAI

Китай

Kurumi IMAI

Япония

Хафпайп М

Yiwei ZHANG

Китай

Lee-jun KWEON

Южная Корея

Ayumu NEDEFUJI

Япония

Гигантский слалом Ж

Eri YANETANI

Япония

Ruxin ZANG

Китай

Naiying GONG

Китай

Слалом Ж

Ruxin ZANG

Китай

Eri YANETANI

Япония

Da-hae SHIN

Южная Корея
Шорт-трек

Эстафета 3000 м Ж

Republic of Korea

Южная Корея

China

Китай

Kazakhstan

Казахстан

Эстафета 5000 м М

China

Китай

Republic of Korea

Южная Корея

Japan

Япония

500 м Ж

Yize ZANG

Китай

Ayuko ITO

Япония

Minjeong CHOI

Южная Корея

500 м М

Dajing WU

Китай

Yira SEO

Южная Корея

Seyeong PARK

Южная Корея

1500m Ж

Minjeong CHOI

Южная Корея

Sukhee SHIM

Южная Корея

Yihan GUO

Китай

1500m М

Seyeong PARK

Южная Корея

Dajing WU

Китай

Jungsu LEE

Южная Корея
Кёрлинг

Керлинг Ж

China

Китай

Republic of Korea

Южная Корея

Japan

Япония

Керлинг М

China

Китай

Japan

Япония

Republic of Korea

Южная Корея
Хоккей

Хоккей Ж

Japan

Япония

China

Китай

Kazakhstan

Казахстан
Лучшие материалы

Спасибо. Сообщение об опечатке отправлено нашим редакторам.

Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.