Live
Коронавирус в спорте
Азиада 2017

Все медали

Хоккей
Хоккей М
Kazakhstan
Казахстан
Republic of Korea
Южная Корея
Japan
Япония
Хоккей Ж
Japan
Япония
China
Китай
Kazakhstan
Казахстан
Лыжные гонки
Масс-старт 30 км М
Akira LENTING
Япония
Sergey CHEREPANOV
Казахстан
Nikolay CHEBOTKO
Казахстан
Масс-старт 15 км Ж
Yuki KOBAYASHI
Япония
Chae-won LEE
Южная Корея
Hongxue LI
Китай
Эстафета Ж
Japan
Япония
China
Китай
Republic of Korea
Южная Корея
Эстафета М
Japan
Япония
Kazakhstan
Казахстан
Republic of Korea
Южная Корея
5 км классическим стилем Ж
Yuki KOBAYASHI
Япония
Yelena KOLOMINA
Казахстан
Hongxue LI
Китай
10 км классическим стилем М
Akira LENTING
Япония
Magnus KIM
Южная Корея
Kohey SHIMIZU
Япония
Индивидуальная гонка на 15 км М
Rinat MUKHIN
Казахстан
Naoto BABA
Япония
Akira LENTING
Япония
Гонка на 10 км Ж
Yuka KOBAYASHI
Япония
Chae-won LEE
Южная Корея
Yelena KOLOMINA
Казахстан
Спринт 1.4 км Ж
Dandan MAN
Китай
Yelena KOLOMINA
Казахстан
Hye-ri JU
Южная Корея
Спринт 1.4 км М
Magnus KIM
Южная Корея
Qinghai SUN
Китай
Nobuhito KASHIWABARA
Япония
Фигурное катание
Мужское одиночное катание М
Shoma UNO
Япония
Boyang JIN
Китай
Han YAN
Китай
Женское одиночное катание Ж
Dabin CHOI
Южная Корея
Zijun LI
Китай
Elizabet TURSYNBAEVA
Казахстан
Парное катание
Xiaoyu YU / Hao ZHANG
Китай
Cheng PENG / Yang JIN
Китай
Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM
КНДР
Танцы на льду
Shiyue WANG / Xinyu LIU
Китай
Kana MURAMOTO / Chris REED
Япония
Hong CHEN / Yan ZHAO
Китай
Фристайл
Могул М
Ikuma HORISHIMA
Япония
Jae-Woo CHOI
Южная Корея
Dmitriy REIKHERD
Казахстан
Могул Ж
Arisa MURATA
Япония
Yuliya GALYSHEVA
Казахстан
Miki ITO
Япония
Парный могул Ж
GALYSHEVA Yuliya
Казахстан
Arisa MURATA
Япония
Miki ITO
Япония
Парный могул М
Ikuma HORISHIMA
Япония
Daichi HARA
Япония
Dmitriy REIKHERD
Казахстан
Биатлон
Масс-старт 12,5 км Ж
Galina VISHNEVSKAYA
Казахстан
Alina RAIKOVA
Казахстан
Fuyuko TACHIZAKI
Япония
Масс-старт 15 км М
Yan SAVITSKIY
Казахстан
Wenqiang WANG
Китай
Kosuke OZAKI
Япония
Смешанная эстафета
Kazakhstan I
Казахстан
Kazakhstan II
Казахстан
Japan
Япония
Гонка преследования 10 км Ж
Galina VISHNEVSKAYA
Казахстан
Yan ZHANG
Китай
Darya USSANOVA
Казахстан
Гонка преследования 12,5 км М
Mikito TACHIZAKI
Япония
Yan SAVITSKIY
Казахстан
Yonggyu KIM
Южная Корея
Спринт 7,5 км Ж
Galina VISHNEVSKAYA
Казахстан
Yan ZHANG
Китай
Alina RAIKOVA
Казахстан
Спринт 10 км М
Yan SAVITSKIY
Казахстан
Vassiliy PODKORYTOV
Казахстан
Mikito TAKIZAKI
Япония
Прыжки на лыжах с трамплина
Командные соревнования М
Japan
Япония
Kazakhstan
Казахстан
Republic of Korea
Южная Корея
Индивидуальные прыжки К-120 М
Naoki NAKAMURA
Япония
Yuken IWASA
Япония
Marat ZHAPAROV
Казахстан
Индивидуальные прыжки К-95 М
Yukiya SATO
Япония
Yuken IWASA
Япония
Sergey TKACHENKO
Казахстан
Конькобежный спорт
Масс-старт М
Seung-Hoon LEE
Южная Корея
Shane WILLIAMSON
Япония
Min-Seok KIM
Южная Корея
Масс-старт Ж
Miho TAKAGI
Япония
Ayano SATO
Япония
Bo-Reum KIM
Южная Корея
1500 м М
Min-Seok KIM
Южная Корея
Takuro ODA
Япония
Taro KONDO
Япония
Командная гонка преследования М
Republic of Korea
Южная Корея
Japan
Япония
Kazakhstan
Казахстан
5000 м Ж
Bo-Reum KIM
Южная Корея
Mei HAN
Китай
Mai KIYAMA
Япония
10000 м М
Seung-Hoon LEE
Южная Корея
Ryosuke TSUCHIYA
Япония
Seitaro ICHINOHE
Япония
Командная гонка преследования Ж
Japan
Япония
Republic of Korea
Южная Корея
China
Китай
500 м Ж
Nao KODAIRA
Япония
Sang-Hwa LEE
Южная Корея
Arisa GO
Япония
1500 м Ж
Miho TAKAGI
Япония
Misaki OSHIGIRI
Япония
ZHANG Hong
Китай
1000м М
Takuro ODA
Япония
Denis KUZIN
Казахстан
Shunsuke NAKAMURA
Япония
3000m Ж
Miho TAKAGI
Япония
Bo-Reum KIM
Южная Корея
Ayano SATO
Япония
1000m Ж
Nao KODAIRA
Япония
Miho TAKAGI
Япония
Hong ZHANG
Китай
500m М
Tingyu GAO
Китай
Tsubasa HASEGAWA
Япония
Min-Kyu CHA
Южная Корея
5000m М
Seung-Hoon LEE
Южная Корея
Ryosuke TSUCHIYA
Япония
Seitaro ICHINOHE
Япония
Сноуборд
Хафпайп Ж
Jiayu LIU
Китай
Xuetong CAI
Китай
Kurumi IMAI
Япония
Хафпайп М
Yiwei ZHANG
Китай
Lee-jun KWEON
Южная Корея
Ayumu NEDEFUJI
Япония
Гигантский слалом М
Sang-ho LEE
Южная Корея
Bo-gun CHOI
Южная Корея
Shinnosuke KAMINO
Япония
Гигантский слалом Ж
Eri YANETANI
Япония
Ruxin ZANG
Китай
Naiying GONG
Китай
Слалом Ж
Ruxin ZANG
Китай
Eri YANETANI
Япония
Da-hae SHIN
Южная Корея
Слалом М
Sang-ho LEE
Южная Корея
Yuya SUZUKI
Япония
Sang-kyum KIM
Южная Корея
Горные лыжи
Слалом Ж
Emi HASEGAWA
Япония
Asa ANDO
Япония
Young-Seo KANG
Южная Корея
Слалом М
Dong-hyun JUNG
Южная Корея
Hyeon-tae KIM
Южная Корея
Hideyuki NARITA
Япония
Гигантский слалом М
Yohei KOYAMA
Япония
Hyeon-tae KIM
Южная Корея
Hideyuki NARITA
Япония
Гигантский слалом Ж
Emi HASEGAWA
Япония
Asa ANDO
Япония
Mio ARAI
Япония
Шорт-трек
Эстафета 3000 м Ж
Republic of Korea
Южная Корея
China
Китай
Kazakhstan
Казахстан
Эстафета 5000 м М
China
Китай
Republic of Korea
Южная Корея
Japan
Япония
1000 м Ж
Sukhee SHIM
Южная Корея
Minjeong CHOI
Южная Корея
Sumire KIKUCHI
Япония
1000 м М
Yira SEO
Южная Корея
Dawoon SIN
Южная Корея
Keita WATANABE
Япония
500 м Ж
Yize ZANG
Китай
Ayuko ITO
Япония
Minjeong CHOI
Южная Корея
500 м М
Dajing WU
Китай
Yira SEO
Южная Корея
Seyeong PARK
Южная Корея
1500m Ж
Minjeong CHOI
Южная Корея
Sukhee SHIM
Южная Корея
Yihan GUO
Китай
1500m М
Seyeong PARK
Южная Корея
Dajing WU
Китай
Jungsu LEE
Южная Корея
Кёрлинг
Керлинг Ж
China
Китай
Republic of Korea
Южная Корея
Japan
Япония
Керлинг М
China
Китай
Japan
Япония
Republic of Korea
Южная Корея