Место проведения:

Саппоро, Япония

Даты проведения:

18.02.2017 - 26.02.2017

Хоккей

Хоккей М

Kazakhstan

Казахстан

Republic of Korea

Южная Корея

Japan

Япония

Хоккей Ж

Japan

Япония

China

Китай

Kazakhstan

Казахстан
Лыжные гонки

Масс-старт 30 км М

Akira LENTING

Япония

Sergey CHEREPANOV

Казахстан

Nikolay CHEBOTKO

Казахстан

Масс-старт 15 км Ж

Yuki KOBAYASHI

Япония

Chae-won LEE

Южная Корея

Hongxue LI

Китай

Эстафета Ж

Japan

Япония

China

Китай

Republic of Korea

Южная Корея

Эстафета М

Japan

Япония

Kazakhstan

Казахстан

Republic of Korea

Южная Корея

5 км классическим стилем Ж

Yuki KOBAYASHI

Япония

Yelena KOLOMINA

Казахстан

Hongxue LI

Китай

10 км классическим стилем М

Akira LENTING

Япония

Magnus KIM

Южная Корея

Kohey SHIMIZU

Япония

Индивидуальная гонка на 15 км М

Rinat MUKHIN

Казахстан

Naoto BABA

Япония

Akira LENTING

Япония

Гонка на 10 км Ж

Yuka KOBAYASHI

Япония

Chae-won LEE

Южная Корея

Yelena KOLOMINA

Казахстан

Спринт 1.4 км Ж

Dandan MAN

Китай

Yelena KOLOMINA

Казахстан

Hye-ri JU

Южная Корея

Спринт 1.4 км М

Magnus KIM

Южная Корея

Qinghai SUN

Китай

Nobuhito KASHIWABARA

Япония
Фигурное катание

Мужское одиночное катание М

Shoma UNO

Япония

Boyang JIN

Китай

Han YAN

Китай

Женское одиночное катание Ж

Dabin CHOI

Южная Корея

Zijun LI

Китай

Elizabet TURSYNBAEVA

Казахстан

Парное катание

Xiaoyu YU / Hao ZHANG

Китай

Cheng PENG / Yang JIN

Китай

Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM

КНДР

Танцы на льду

Shiyue WANG / Xinyu LIU

Китай

Kana MURAMOTO / Chris REED

Япония

Hong CHEN / Yan ZHAO

Китай
Фристайл

Могул М

Ikuma HORISHIMA

Япония

Jae-Woo CHOI

Южная Корея

Dmitriy REIKHERD

Казахстан

Могул Ж

Arisa MURATA

Япония

Yuliya GALYSHEVA

Казахстан

Miki ITO

Япония

Парный могул Ж

GALYSHEVA Yuliya

Казахстан

Arisa MURATA

Япония

Miki ITO

Япония

Парный могул М

Ikuma HORISHIMA

Япония

Daichi HARA

Япония

Dmitriy REIKHERD

Казахстан
Биатлон

Масс-старт 12,5 км Ж

Galina VISHNEVSKAYA

Казахстан

Alina RAIKOVA

Казахстан

Fuyuko TACHIZAKI

Япония

Масс-старт 15 км М

Yan SAVITSKIY

Казахстан

Wenqiang WANG

Китай

Kosuke OZAKI

Япония

Смешанная эстафета

Kazakhstan I

Казахстан

Kazakhstan II

Казахстан

Japan

Япония

Гонка преследования 10 км Ж

Galina VISHNEVSKAYA

Казахстан

Yan ZHANG

Китай

Darya USSANOVA

Казахстан

Гонка преследования 12,5 км М

Mikito TACHIZAKI

Япония

Yan SAVITSKIY

Казахстан

Yonggyu KIM

Южная Корея

Спринт 7,5 км Ж

Galina VISHNEVSKAYA

Казахстан

Yan ZHANG

Китай

Alina RAIKOVA

Казахстан

Спринт 10 км М

Yan SAVITSKIY

Казахстан

Vassiliy PODKORYTOV

Казахстан

Mikito TAKIZAKI

Япония
Прыжки на лыжах с трамплина

Командные соревнования М

Japan

Япония

Kazakhstan

Казахстан

Republic of Korea

Южная Корея

Индивидуальные прыжки К-120 М

Naoki NAKAMURA

Япония

Yuken IWASA

Япония

Marat ZHAPAROV

Казахстан

Индивидуальные прыжки К-95 М

Yukiya SATO

Япония

Yuken IWASA

Япония

Sergey TKACHENKO

Казахстан
Конькобежный спорт

Масс-старт М

Seung-Hoon LEE

Южная Корея

Shane WILLIAMSON

Япония

Min-Seok KIM

Южная Корея

Масс-старт Ж

Miho TAKAGI

Япония

Ayano SATO

Япония

Bo-Reum KIM

Южная Корея

1500 м М

Min-Seok KIM

Южная Корея

Takuro ODA

Япония

Taro KONDO

Япония

Командная гонка преследования М

Republic of Korea

Южная Корея

Japan

Япония

Kazakhstan

Казахстан

5000 м Ж

Bo-Reum KIM

Южная Корея

Mei HAN

Китай

Mai KIYAMA

Япония

10000 м М

Seung-Hoon LEE

Южная Корея

Ryosuke TSUCHIYA

Япония

Seitaro ICHINOHE

Япония

Командная гонка преследования Ж

Japan

Япония

Republic of Korea

Южная Корея

China

Китай

500 м Ж

Nao KODAIRA

Япония

Sang-Hwa LEE

Южная Корея

Arisa GO

Япония

1500 м Ж

Miho TAKAGI

Япония

Misaki OSHIGIRI

Япония

ZHANG Hong

Китай

1000м М

Takuro ODA

Япония

Denis KUZIN

Казахстан

Shunsuke NAKAMURA

Япония

3000m Ж

Miho TAKAGI

Япония

Bo-Reum KIM

Южная Корея

Ayano SATO

Япония

1000m Ж

Nao KODAIRA

Япония

Miho TAKAGI

Япония

Hong ZHANG

Китай

500m М

Tingyu GAO

Китай

Tsubasa HASEGAWA

Япония

Min-Kyu CHA

Южная Корея

5000m М

Seung-Hoon LEE

Южная Корея

Ryosuke TSUCHIYA

Япония

Seitaro ICHINOHE

Япония
Сноуборд

Хафпайп Ж

Jiayu LIU

Китай

Xuetong CAI

Китай

Kurumi IMAI

Япония

Хафпайп М

Yiwei ZHANG

Китай

Lee-jun KWEON

Южная Корея

Ayumu NEDEFUJI

Япония

Гигантский слалом М

Sang-ho LEE

Южная Корея

Bo-gun CHOI

Южная Корея

Shinnosuke KAMINO

Япония

Гигантский слалом Ж

Eri YANETANI

Япония

Ruxin ZANG

Китай

Naiying GONG

Китай

Слалом Ж

Ruxin ZANG

Китай

Eri YANETANI

Япония

Da-hae SHIN

Южная Корея

Слалом М

Sang-ho LEE

Южная Корея

Yuya SUZUKI

Япония

Sang-kyum KIM

Южная Корея
Горные лыжи

Слалом Ж

Emi HASEGAWA

Япония

Asa ANDO

Япония

Young-Seo KANG

Южная Корея

Слалом М

Dong-hyun JUNG

Южная Корея

Hyeon-tae KIM

Южная Корея

Hideyuki NARITA

Япония

Гигантский слалом М

Yohei KOYAMA

Япония

Hyeon-tae KIM

Южная Корея

Hideyuki NARITA

Япония

Гигантский слалом Ж

Emi HASEGAWA

Япония

Asa ANDO

Япония

Mio ARAI

Япония
Шорт-трек

Эстафета 3000 м Ж

Republic of Korea

Южная Корея

China

Китай

Kazakhstan

Казахстан

Эстафета 5000 м М

China

Китай

Republic of Korea

Южная Корея

Japan

Япония

1000 м Ж

Sukhee SHIM

Южная Корея

Minjeong CHOI

Южная Корея

Sumire KIKUCHI

Япония

1000 м М

Yira SEO

Южная Корея

Dawoon SIN

Южная Корея

Keita WATANABE

Япония

500 м Ж

Yize ZANG

Китай

Ayuko ITO

Япония

Minjeong CHOI

Южная Корея

500 м М

Dajing WU

Китай

Yira SEO

Южная Корея

Seyeong PARK

Южная Корея

1500m Ж

Minjeong CHOI

Южная Корея

Sukhee SHIM

Южная Корея

Yihan GUO

Китай

1500m М

Seyeong PARK

Южная Корея

Dajing WU

Китай

Jungsu LEE

Южная Корея
Кёрлинг

Керлинг Ж

China

Китай

Republic of Korea

Южная Корея

Japan

Япония

Керлинг М

China

Китай

Japan

Япония

Republic of Korea

Южная Корея
Лучшие материалы

Спасибо. Сообщение об опечатке отправлено нашим редакторам.

Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.