1:1 (по пенальти - 2:4)

«Актобе» (Актобе, Казахстан) — «Алания» (Владикавказ, Россия) 1:1 (0:0), доп.вр 1:1, пенальти 2:4

Голы: Бикмаев 55 (0:1), Джилас 75 (1:1)Серия пенальти: Габулов (0:1), Хайруллин (1:1), Бикмаев (1:2), Кенжисариев (2:2), Гиголаев (2:3), Мане (2:3), Неко (2:4), Джилас 2:4Предупреждения: Семенов 54, Праймус 67, Джилас 104 — Гнану 15, Габулов 61, Царикаев 70Удаление: Праймус 69«Актобе»: Бойченко, Чичулин, Смаков, Хайруллин, Мане, Кенжисариев, Праймус, Логвиненко, Семенов (Бадло 62), Малетич, ДжиласЗапасные: Сатубалдин, Сахалбаев, Хохлов, Дарабаев, Лисенков, Аверченко«Алания»: Хомич, Гнану (Гиголаев 105), Габулов, Хубулов (Дудиев 46, Бураев 81), Стоянов, Неко, Царикаев, Коста, Григорьев, Грачев, БикмаевЗапасные: Гиголаев, Туаев, ЦховребовГлавный судья: Саймон Ли Эванс (Уэльс)Судьи на линии: Ким Фишер, Гарет Айрес (оба — Уэльс)4 августа. Актобе. «Центральный». 13 000 зрителей

Начало первого тайма было за «Актобе», но во второй половине владикавказцы выровняли игру. Шикарный «сэйв» совершил Бойченко, кода соперник наносил удар находясь в непосредственной близости от ворот. Когда во втором тайме забил Марат Бикмаев, "Актобе" выпустил из рук нити игры.

Тем не менее, подопечные Муханова сумели собраться и, несмотр на удаление Праймуса, забил столь важный гол. Эмиль Кенжисариев в подкате набросил мяч на голову Джиласу, который и сравнял счет. Ни в основное ни в добавленное время победитель не был определен, и игра перешла к серии пенальти, в ходе которой не забили Мане и Джилас, а остальные игроки были точны.  Досадное поражение актобинцев.