«Сент-Патрикс»: Роджерс, Пендер, Бермингем, И. Макмиллан, Макфаул, Каванах, Брэдли (К), Норт (Д.Макмиллан 77), Дойл (Мерфи 86), Шортхолл, Дэли (Малкэхи 83)

«Шахтер»: Мокин, Киров, Утабаев (Утабаев 80), Василевич, Вичюс, Кукеев, Байжанов, Джидич (К), Конысбаев, Петроньевич (Досманбетов 73), Хижниченко

Голы: И. Макмиллан 14 (1:0), Дойл 70 (2:0)

Главный судья: Себастьен Дельферьер (Бельгия)

Судьи на линии: Данни Хуэнс, Ив де Нев (оба — Бельгия)

Предупреждения: Шортхолл 31, Норт 45, Брэдли 82, Каванах 90 — Хижниченко 31, Байжанов 45, Петроньевич 63, Конысбаев 78, Джидич 80

21 июля. «Дублин». «Ричмонд Парк»

Начали подопечные Виктора Кумыкова неплохо, и в первую десятиминутку нанесли три удара по воротам соперника. На 14-й же минуте встречи гол забили хозяева – после подачи углового удачно сыграл защитник Иван Макмиллан.  Карагандинцы наседали на ворота соперника, однако ни одна из их попыток взятия ворот не увенчалась успехом. Второй тайм, так же как и первый, лучше начали гости – забить могли Хижниченко и Василевич.

Последний, в том же стиле, что забил два гола в первом матче команд, головой пытался переправить мяч в сетку – на этот раз неточно.  Когда на 70-й минуте форвард  Дерек Дойл сделал счет 2:0, ничего для «горняков» не изменилось – по прежнему надо было забивать, разве что гол теперь переводил игру в дополнительное время. Тем не менее, больше голов в этом матче забито не было, и на этом «Шахтер» закончил свой путь в групповой этап Лиги Европы.