Матч Юношеской футбольной лиги Юг-3 (до 16 лет) «Динамо-Дагестан» — АФ «Волгарь» был омрачен массовой дракой и не был доигран из-за перебора красных карточек у одной команды, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Спорт24.

Инцидент произошел на 75-й минуте при счете 2:2, когда футболист дагестанской команды Али Саймаев столкнулся с вратарем гостей. В результате в штрафной завязалась потасовка, которая переросла в массовую драку.

Арбитр удалил четырех игроков «Динамо» и двух футболистов «Волгаря».

Игра продолжилась, но на 85-й минуте пятый игрок хозяев получил красную карточку за фол и финальный свисток раздался досрочно. Махачкалинской команде было присуждено техническое поражение (0:3).

Сразу три суперзвезды «Ливерпуля» могут покинуть клуб и перейти в Саудовскую Аравию

Италия повторила достижение сборной России 25-летней давности. Подробности

Квалификация ЧМ-2026. Уругвай и Парагвай сыграли по нулям, Бразилия победила Эквадор