Завершился матч 1-го тура группы 3 Лиги В Лиги наций УЕФА, в котором встречались сборные Словении и Австрии, передает Prosports.kz.

Команды играли на стадионе «Стожице» в Любляне (Словения). Итоговый результат — 1:1.

На 16-й минуте нападающий сборной Словении Беньямин Шешко реализовал пенальти. На 28-й минуте полузащитник Конрад Лаймер забил ответный мяч сборной Австрии. Во втором тайме счёт не изменился.

Действующим победителем Лиги наций УЕФА является сборная Испании. В финале прошлого розыгрыша испанцы обыграли национальную команду Хорватии со счетом 0:0 (5:4 пен.). Сборная Испании выиграла чемпионат Европы 2024 года. В финале испанцы победили национальную команду Англии — 2:1.

Напомним, что сборные Словении и Австрии являются соперниками Казахстана по группе Лиги наций.

«Роналду звучит как климакс». Британский журналист жестко раскритиковал Криштиану

Топовый защитник назвал основных претендентов на «Золотой мяч»