Казахстанский вольник Бакдаулет Акимжан (до 65 кг) стал бронзовым призером чемпионата мира по видам борьбы среди молодежи до 17 лет, передаетProsports.kzсо ссылкой наOlympic.kz.

В поединке за бронзовую награду он сразился с грузином Рати Ревазашвили и победил его со счетом 9:1. Таким образом, Бакдаулет Акимжан стал бронзовым призером мирового первенства.

Напомним, что чемпионат мира проходит в столице Аммане (Иордания).

Отметим, вчера казахстанская спортсменка Медина Куанышбек завоевала бронзовую медаль. В схватке за бронзовую медаль в весовой категории до 46 килограммов представительнице Казахстана противостояла украинка Евгения Друзенко. Поединок завершился досрочно. Медина Куанышбек при счете 6:5 сделала туше.