Завершился матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались санкт-петербургский «Зенит» и московский «Спартак», передает Prosports.kz.

Игра проходила на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток судьи прозвучал в 19:30 по времени Астаны. Матч завершился вничью — 0:0.

Команды не сумели отметиться забитыми мячами. Отметим, что с 62-й минуты сине-бело-голубые играли вдесятером. За две желтые карточки с поля был удален сербский защитник Страхиня Эракович.

Отметим, на 46-й минуте в составе «Зенита» на поле вышел казахстанский защитник Нуралы Алип.

На данный момент санкт-петербургский «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Подопечные Сергея Семака набрали 14 очков за шесть матчей.