Сегодня, 22 августа, закончился матч стартового тура чемпионата Саудовской Аравии между «Аль-Насром» и «Аль-Раедом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

Игра прошла на стадионе «Аль-Авваль Парк» в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). В качестве главного арбитра встречи выступил Халид Салех Аль-Тураис. Стартовый свисток прозвучал в 23:00 по времени Астаны. Игра завершилась со счетом 1:1.

Португальский нападающий хозяев Криштиану Роналду открыл счет в игре, забив на 35-й минуте. На 49-й минуте марокканский полузащитник гостей Мохамед Фоузаир сравнял счет, реализовав пенальти.

Напомним, по итогам минувшего сезона чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» занял второе место в турнирной таблице. «Аль-Раед», в свою очередь, финишировал на 12-м месте.