Сборная Испании обыграла команду Франции в финальном матче мужского футбольного турнира на Олимпийских играх-2024, передает Prosports.kz.

В начале первого тайма французы открыли счет после удара Энцо Мийо. Однако на это испанцы ответили тремя голами за 10 минут — дубль оформил Фермин Лопес, еще один гол на счету Алекса Баэны.

В конце второго тайма Франция совершила камбэк, сравняв счет — отличились Магнес Аклиуш (78-я минута) и Жан-Филипп Матета с пенальти (93). Основное время завершилось вничью 3:3.

Героем финала стала испанец Серхио Камельо, который забил два гола в дополнительном время. 5:3 — сверхрезультативная победа красной фурии.

Друг Роналду объявил о завершении игровой карьеры в 41 год

Определились сборные, которые сыграют в финале женского футбольного турнира Олимпиады-2024

Вратарь забил гол прямым ударом из своей штрафной. Фантастическое зрелище (видео)